Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.07.2006, 22:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже с 2000 года перечитала тьму топиков про роды и с уверенностью могу сказать, что завсегдатаи утверждают, что "только российские мужья пьют, пока жена рожает" (это в этом топе есть), что "Делали вместе и рожать вместе", уже даже дошли до того, что нормальные люди дома рожают. и что рожать в россии - лучше сразу повеситься, потому что "только в России такие дикие порядки - клизма, например" (6-й год не могу понять, что такого ужасного в клизме???). И начинаешь себя чувствовать, мягко скажем, идиотом, потому что думаешь совершенно по -другому, а главное, стОит тока вслух сказать, можно нарваться на то, что "есть мужья, которых не только на роды, но и на зачатие пускать нельзя". Блин, мне плевать, что думает общественность о МОЕМ муже и МОЕМ взгляде на его присутствие на родах. Но почему-то те, кто рожал исключительно с мужем, реально считают убогими тех, кто рожал без мужа. еще и россиянкам достается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.07.2006, 22:40
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ищется повод для раздражения, то повод уже несущественен.
  #223  
Старый 16.07.2006, 23:01
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ага, я специально тут выискивала повод.
А вот вы то с чего так раздражаетесь и бурно реагируете?
  #224  
Старый 16.07.2006, 23:05
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не знала, что у вас шумный супермаркет под окном. Сочувствую. Был бы у меня такой, может быть и меня бы злили по сотому разу "ВСЕМ мужьям вообще делать нечего у жен на родах".
  #225  
Старый 17.07.2006, 01:03
простите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть...я бы не хотела мамины фотки своих родов смотреть. беееееее. такая гадость на всю жизнь....Вылезание головы, простите меня все, меня тошнит,жуткие фотографии, имхо только для врачей хороши.
  #226  
Старый 17.07.2006, 04:26
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

это уже просто некрасиво и мелочно. Я не злюсь ни по сотому разу, ни по какому. Я вообще человек незлобный.
Ой, ну хорошо, вы правы: да, я сижу, чего-то там себе доказываю и ищу источник раздражения. Успокойтесь, ладно?
А то так вас это заводит и раздражает, что не поленились сюда мой любимый супермаркет приплести.
  #227  
Старый 17.07.2006, 06:20
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в клизме, наверное, ничего ужасного нет, но вот в клизма и ее последствия во время схваток - это редкое удовольствие)))
  #228  
Старый 17.07.2006, 10:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже не хотела свою маму в таком виде

увидеть. Да и себя саму. Я после праздников половину своих фоток удаляю за непотребный вид:-), а тут...
  #229  
Старый 17.07.2006, 12:31
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Угу. Ну ладно еще мы хотя бы девочки, а в том случае ведь мальчик. Хотя, конечно, бывают люди без комлексов
  #230  
Старый 17.07.2006, 12:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Конечно у всех свое восприятие этой процедуры, да еще видимо у некоторых м/сестер руки кривоватые, но какие именно последствия во время схваток вы имеете в виду?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger