Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.08.2006, 14:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, еще не дочитала до конца+

А что за фраза про то что ему жить не долго??? Он болен чем то?? Может обнаружил что у себя???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 21.08.2006, 14:12
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию trihomonias :) eto ochen' strashnoe zabolevanie :)

Vy chto, ne znaete, kak muzhchiny boleyut? a mozhet eto on dlya dramatichnosti effecta.
  #223  
Старый 21.08.2006, 14:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Киви, спасайте себя и ребенка. Судя по вашему слогу вы очень умная и интересная женщина. Очевидно, что вас используют. самое главное - на мой взгляд - забыть о чувствах к мужу, хороших и плохих, забыть даже о форуме - вам некогда. вам надо не смаковать и обмусоливать детали - а срочно спасаться. ваш ребенок - не заслужил такого обращения.
потом когда будете в безопасности - психологичской и физической - все взвесите. у вас все все впереди. потому что терять ваи нечего. вы дейсивтельно так хорошо пишете и мыслите. сразу видно позитивный и сильный человек. (не комплимент, а наблюдение)
не позволяйте манипулировать вами. всего доброго вам!!!
  #224  
Старый 21.08.2006, 14:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раскудахтался:-)(-)

  #225  
Старый 21.08.2006, 14:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага!! Мне кажется

их на уроках по труду этому монологу учат.

Сейчас над миром какая то буря проходит, что то много мужиков с катушек слетело..

Мй вчера с длителньой рыбалки приехал, и на мою встречу "какой ты стал загорелый, отдохнувший"- "Почему ты меня этим отдыхом упрекаешь???!!". ну и далее по тексту что он имеет право..
  #226  
Старый 21.08.2006, 14:46
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да знаю...

просто такие вот психозы, как у него у здорового редко встречаются..... я уже нарисовала картину что он о болезни смертельной узнал, вот и "догуливает" по полной. Такое часто случается...

Он там ниже про гепатит С пишет (я плохо поняла к чему, но похоже у него есть), а это прямой путь к циррозу печени....

я не могу понять его "идею", мысли у него какие то путанные. Он явно сам со своей головой не может справиться. Меня волнует "Почему?".
  #227  
Старый 21.08.2006, 14:49
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви держитесь!

Я все выдержала ( просто слово в слово похоже, болезнь одна видимо, симптомы одинаковые) во время второй беременности, бред мой читали здесь долго ( за что я сильно благодарна). Вы все таки в лучшем положении, вам нужно думать только о себе и сыне! У вас все получится, вы примете правильное решение, сто пудов просто!
А сейчас словоблудием с ним не заниматься, как мне написали , он сейчас умолишенный, и это так, я тоже его не узнавала, и не могла деже подумать что он будет такое вытворять...
Берегите психику сына! Не давайте повода мужу для выяснения разговора!
Не знаю конечно, вам виднее все таки, ну к свекрови я бы не уезжала, вы думаете вам легче у нее будет????? Тем более он на это не настроен...
Попробуйте молчать...Насколько вы в быту независимы от него?

Возьмите время..ничего не предпринимайте...
Все равно 16 лет не разрулите в мгновение, разговоров будет не мало еще впереди и хороших и плохих....((
  #228  
Старый 21.08.2006, 15:12
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да ничего удивительного-вы посмотрите какая пропаганда антисемейного образа жизни в СМИ идет-это ж застрелиться!Над мужиками,которые чо-то ещё вякают про семейные ценности уже открыто смеются!Если у тя нет 2-3-5 любовниц-всё,ты аутсайдер по-жизни!!!!
  #229  
Старый 21.08.2006, 15:19
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию kak u Vas seichas dela?

  #230  
Старый 21.08.2006, 15:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно, мне так и говорится,

"какая трагедия" столько разводятся и ничего( а что должно быть чАво).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger