Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.11.2006, 15:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я накупила

маленькие наборчики сборного конструктора Брик. По 15 руб. Можно собрать машинку с человечком, девочку на катере (типа Лего). Пазлов маленьких по 8 руб. мыльные пузыри, точилку в форме глобуса, калейдоскоп. красивые карандаши с камешками по 5 руб. Также с садика осталось 5 леденцов красивых (кругленькие, а в центре ягодка или зверек нарисован) по 2.5 руб.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 09.11.2006, 15:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть бы поехал!! а то ведь отправлять дорого (((

  #223  
Старый 09.11.2006, 15:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!

До Луначарского 15 мин. на маршрутке от нас. Наша сторона! Здорово!!! и встретиться будет не проблема с таким расстоянием :-)

Сегодня Даше включу Сезам. Посмотрим :-) Спасибо!
  #224  
Старый 09.11.2006, 15:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я не в тему, но

у нас тут в придворном магазине появились мидии в пакетах. Мы с Ольгой на них смооотрим ходим. А чего с ними делать - не знаем. Подскажешь чего?

ПыС Письмо тебе пишется, в "черновиках" лежит :-)
  #225  
Старый 09.11.2006, 16:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, "мысли" отправила по почте.

Замок у меня из мастики двух разных сортов - одна молочная (на вкус лучше, мягче, лепится лучше, но форму держит хуже), другая, белая - желатиновая (быстрее сохнет и крошится, но есть её не очень вкусно, считай голимый сахар). Не особо заморочно, но долго и руки на следующий день болели :-). Если надумаешь, расскажу подробности.

Света, если б мне ПОПАЛИСЬ пищевые красители, уйййй, я бы чего только не налепила. Я ж сухим инвайтом красила :-). Про цветочки тоже могу рассказать и фоты показать.

Короче, ты подумай, Светочка, а как к каким выводам придёшь, обсудим :-) У тебя ещё время-то есть.

Да, форму-то какую купила - силиконовую?
  #226  
Старый 09.11.2006, 17:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо большое за ответ и пожелания!

Я очень надеюсь, что все пройдет нормально, без последствий и что антибиотики помогут их избежать :-).

Ох, 4 дня после родов волнительными были, наверное :-(. Хорошо, что все обошлось!
  #227  
Старый 10.11.2006, 08:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за наводку - купила вот такой конструктор http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=3098
Играем с удовольствием все, включая деда :-)
  #228  
Старый 10.11.2006, 10:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот о таком мой муж мечтает!

В Банане стоил 1400 руб. уже со скидкой. Сейчас наверное 1600 руб. Мож зря я мужу посоветовала не торопиться и подождать?
  #229  
Старый 10.11.2006, 12:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Купила на 7я за 1150 точно такой же, я в прошлом топе давала ссылку. Завтра забирать. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #230  
Старый 10.11.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте коментарии!

Есть у этого конструктора один существенный недостаток. Им категорически НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ДОЛГО.

Магниты очень сильные и при длительном воздействии прилично влияют на магнитное поле человека. Разумеется, в худшую сторону влияют, как бы перемагничивают наше поле, тем самым сильно влияя на здоровье.
Если для взрослого 2-3 часа игры в такой конструктор могут сказаться лишь головной болью, то на ребёнка, я думаю, воздействие будет сильнее.

Поэтому на импортных аналогах обычно написано ограничение на продолжительность игры. Что пишут на наших,- не знаю.
Приходится ограничивать ребёнка и через полчаса игры отвлекать на что-то другое (хотя это очень нелегко, оторвать ребёнка от такой игрушки! )

И хранить такой конструктор надо вдалеке от электроприборов, особенно компьютеров и телевизора. Так как конструктор способен испортить эти самые электроприборы, а вовсе не наоборот!
Ну и, разумеется, хранить его надо подальше от места сна ребёнка и основного места игр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger