Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.11.2006, 21:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Всего вам хорошего и доброго. Держать хвост пистолетом! Целую, Юля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 29.11.2006, 21:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы тут, нас не теряйте. Сначала у меня ыорум не грузился, а потом я прегрузился :-) У меня куча проектов со студентами на работе. Надо все это успеть до отъезда родителей в Омск, а они 23-его декабря - как раз под Рождество уезжают :-( Уже привыкла к спокойному отсутствию своего собственного присутствия дома, если чего где когда надо :-)
Ребятишки ОК. Ваня с удовольствием занимается скрипкой (инструмент пришлось покупать :-D), пианино и карате. А ещу прикалывается с английского и любит читать каждый вечер САМ книжки. Уже осолил "Репку", "Колобка" и начал "Курочку рябу" :-) А я ему иногда "Буратино" читаю. Идет неплохо. Ваня за последние 2-3 месяца вырос на 2,5 см. Че-то унего рост не летом, а зимой прет :-) Кстати, о зиме: у нас совершенно летняя зима. Плюсовые темп-ры, туманы ужасные, дожди летние :-( Уже снега и холода приличного хочется.
Анна Наша начала петь песни с текстами на обоих языках. Как в машину садимся, так сразу "Мама, пой песню!" Говорит не умолкая :-) (каждый день благодарю бога за то, что нам своевременно пришло в голову правильное решение сделать имплантацию! - развитие у ребенка получше. чем у номально слышащих двухлеток - ТТТ)
Что еще? приходили тут ко мне студенты на пельмени. Было прикольно. Весело и по-домашнему. Все гвоорили по-русски. Ну, или, во всяком случае, старались :-)
Муж заканчивает через две недели, наконец-то, свой курс (по причине которого у мнея родители тут жили практически год безвылазно). В выходные пытаемся потихончеку достраивать дом. Вот таике наши дела.
ПЫСЫ: у меня розы цвести собираются :-( И это в конце декабря в Альпах, блиин.
Ирун, ты когда нас бэбичкой порадуешь? :-)
  #223  
Старый 29.11.2006, 22:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Отчет о походе к врачу. Ну и план действий заодно. :-)

Осмотрела меня врач, раскрытия по-прежнему ноль, шейка по-прежнему такая, как будто и не собирается раскрываться. Сердцебиение ребенка в норме, но сделали мне КТГ (все-таки, после 40й недели его тут делают :-)) - схваток ноль, ребенок активный, но что-то им там все равно не понравилось. И после КТГ отправили меня на внеплановое УЗИ, чтобы плаценту смотреть, т.к. я анемик и тогда типа плацента быстрее изнашивается. А ребенок большой и ему много надо :-). Посмотрели на УЗИ быстренько только плаценту, чегой-то измерили и сказали, что-таки старая уже. ПО степеням не знаю какая степень. Врач сказала, что, мол, дежурит в пятницу ночью в госпитале - не хочу ли я воспользоваться шансом и испортить себе выходные :-) :-) :-). Ну и я захотела воспользоваться :-). Так что в четверг по старому плану мне накладывают гель на шейку, чтобы помягче стала, хотя врач сказала, что по виду шейки не скажешь, что роды прям начнутся от геля :-), потом я топаю домой на ночь. И в пятницу вечером иду с вещами сдаваться. Так что все будет планово, может, оно и к лучшему, зато антибиотик успеют проколоть заранее, Юлю пристроим заранее, муж с работы уйдет пораньше и сразу с понедельника в отпуск пойдет. В общем, мне так даже спокойнее, т.к. есть определенность уже какая-то :-).

2е декабря - вполне хорошая дата :-), почему бы и нет.
  #224  
Старый 29.11.2006, 22:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунечка! 2декабря классная дата! :-) А вообще, конечно, дата все равно какая, главное, чтобы у вас все хорошо прошло, чтобы родился малыш бодрым и веселым, и чтобы ты хорошо все пренесла. Держу за вас кулачки! Всего хорошего, до встречи в эфире.
  #225  
Старый 29.11.2006, 23:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе

Оксан, мы пробовали. Не получается... Но будем пробовать еще.
  #226  
Старый 29.11.2006, 23:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно хорошая дата.

И наверное перед выходными лучше всего. И Марк с Юлей могут с тобой побыть в госпитале...

И стрельчонок уже родится...

Ни пуха ни пера тебе. Держу за вас кулачки. Давай уже рожай мальчишку :-).
  #227  
Старый 29.11.2006, 23:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от Наташи Киви

Всем огромный огромный привет.

Большущий привет глубокобеременной Ируне. Она тоже беспокоится когда же ты родишь.

Дела так себе. Вроде движутся, но все равно не так ка хотелось бы...
  #228  
Старый 30.11.2006, 00:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Irunichka!!!

Rozhay bystree, mi togda so spokoynoy sovest'u opyat' propadem :-))), a to kak man'yachka zaxozhu i koshu kraem glaza kak tvoya tam sheyka sebya chustvuet :-))), voobschem zhdems!
  #229  
Старый 30.11.2006, 00:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Yul'k!

Kakie novosti to pro vas vsex zamechatel'nie! Angliyskim Vanya grish intereuetsya? Davay ya tebe perepeshu diski s anglisskimi stixami/rasskazami???

U menya Anya frantsuzskiy dlya sebya otkrila... pesenki i raznie slova s diska poka edem v mashine pazuchivaet sama :-).
  #230  
Старый 30.11.2006, 02:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Давай-давай, этот процесс не должен стоять на месте :-)

Новое пополнение всегда нужно :-).

День Сурка - классный фильм :-). Я до конца досмотрела :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger