Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 20.01.2007, 01:52
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легких легких родов!

Оленька, держу кулачки, чтоб все у вас прошло на отлично! Ждем самых приятных новостей!!!! ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 20.01.2007, 01:54
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас совсем что-то невероятное!

Разряды молнии... В Москве ливни, муж говорит. А в Питере небольшое наводнение было, а снег продолжает падать, а потом таять и так без конца. Но обещают через недельку -16. Как-то совсем из крайности в крайность. Не хочу таких морозов! хотя бы -8, ну не 16 же!!
  #223  
Старый 20.01.2007, 01:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мдя, ну, и загнули у вас

у моей бы нервный срыв был от таких заданий! Мы только-только начинаем прописями заниматься , и то в ненавязчивой форме, играючи. Даше сейчас больше нравится читать, слоги складывать. Вообще ко всему сама приходит в свой срок. А у вас там уже задания для первого класса )
  #224  
Старый 20.01.2007, 02:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, мне понравились

слова одного психолога по этой теме: "Если допустить, что чувство страха существует, и проявить настоящее сочувствие, то это будет лучший способ помочь ему исчезнуть". Т.е. сочувствие и понимание по этому поводу помогает исчезнуть страхам у ребенка. Хотя в Алинином случае, даже не поймешь, что ее тревожит, чего конкретно она боится? Но в любом случае попробуй понять и принять ее страх: "...да, я тебя понимаю, это действительно может быть страшно. я в детстве тоже боялась...., но я тебе постараюсь помочь..."

А может ее тревожит какая-то ситуация в семье, и она так выражает свои переживания?

Светуль, не знаю, что еще подумать. Даша хоть и трусиха ужасная, но подобных страхов нет сейчас.
  #225  
Старый 20.01.2007, 02:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

Девочки, спасибо, всем кто поддержал и поздравил с работой письменно и мысленно! :-) И Нэнсику за отдельное письмо и слова добрые спасибо! (надеюсь скоро в Питере увидимся!!!). Для меня это очень важное событие в жизни. Переживаю за дело всей душой. Опросы я уже провела на питерском форуме, т.к. там очень много народу и форма опроса есть. Уже получила много полезной информации. )

Оказывается самые популярные герои у детей это Винни-Пух-Карлсон (! первое место), Принцессы-русалки-белоснежка, современные герои (Шрек, Гарри Потер и проч.), а также пираты-индейцы. В общем выбрали для начала пиратскую тему. Готовимся )
  #226  
Старый 20.01.2007, 12:07
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! Мы с Ваней за ПИРАТОВ! всеми руками-ногами-кинжалами-саблями! играем в них круглосуточно! акакой поелт для фантазии! одни только карты сокровищ можно рисовать бескочно!
С такой темой успех твоей ПРЕМЬЕРЕ гарантирован
  #227  
Старый 20.01.2007, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, Максу еще один год учиться, он в 11м

  #228  
Старый 20.01.2007, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, а поподробнее, если время выберешь?

Что ты сечас делаешь? Ты пока из дома работаешь?
  #229  
Старый 21.01.2007, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, ты где и как?

Не родила еще? Если уже - ждем с нетерпением!
  #230  
Старый 21.01.2007, 17:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я пока еще тут Вот веришь или нет, я совсем не хочу рожать в понедельник "Что они не делают не идут дела... видно в понельник их мама родила))" Но возможно сегодня оно и случится...
А вот во вторник самое оно схожу на работу, получить зарпл. и можно идти
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger