Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 24.04.2007, 14:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня час ночи был :-).

У нас круги - это признак недостатка кислорода и начинающихся проблем с астмой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 24.04.2007, 14:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успеваю дальше ответить. Алл, может ты знаешь гомеопатию какую от этого????

Девчонки! У Матвейки с утра глаза все в гное!!! Блин, а нам послезавтра уезжать! Что делать-то чтобы уменьшить все это? К врачу обязательно? Мы только вчера у нее были. Само не пройдет, надо антибиотики? Я знаю, что чаем кипяченым нужно промывать, что-то еще можно поделать?
  #223  
Старый 24.04.2007, 14:54
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У вас можно купить офтальмоферон?

Чаем промывай часто, одной ваткой/бинтиком один глаз один раз промакивать и менять. После каждого сна менять пеленку, на которой он спал. Сама руки мой постоянно, как глаза Матвейке промоешь / закапаешь.
  #224  
Старый 24.04.2007, 16:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, бедные. не представляю, что у вас продается из наших названий - у нас это сульфацил натрия(альбуцид)и левомицетин, капли и еще мазь левомицетиновая бывает, ну или что там у вас в аптеках на этот счет. но что-то капать надо. Промывать ромашкой, потом можно капать раствор интерферона, а потом уже капли - и так несколько раз в день. капли чередовать и капать довольно часто. А с гомеопатом вы сейчас общаетесь? может хоть как-то заочно поговорить (нам иногда помогало по телефону назначить что-нибудь) - у нас у мелкого такое бывает, и на одних лекарствах без гомеопатии долго очень лечилось Выздоравливайте!!!
  #225  
Старый 24.04.2007, 16:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Точно. ей надо было позвонить и позвать! стопудово. Викуль! надеюсь в след. поход с нами пойдешь?
  #226  
Старый 24.04.2007, 16:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. и я знаю только Альбуцид и Ципролет. Все остальное че-то не скажу даже! Девочки написали тебе уже. Промывать чайным раствором. Поправляйтесь скорее!!! Господи, на вас надо смотреть, говорить и плевать 333 раза! Тьфу на вас, сладких!!!!!
  #227  
Старый 24.04.2007, 16:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясна. спасибо!у нас могут быть проблемы с гемоглобином и голова может болеть из-за этого.
  #228  
Старый 24.04.2007, 17:35
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно Колю дождаться.!
  #229  
Старый 24.04.2007, 18:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, вот и ходи по этим врачам! Да у них там заразы больше, чем где бы то ни было! Ну что, будем считать, что конънюнктивит? Если аллопатией лечить, то нам прописывали тетрациклиновую мазь (или еще лучше капли ему подобные, легче наносить), ни в коем случае не бывать на ветру - это сильно ухудшает. (это из собственного опыта, пройденное).

В гомеопатии много препаратов на это дело, хорошо бы как минимум, чтобы 3 симптома совпало. Есть еще что-нибудь? Ну, например при К-те помогает Белладонна, характерна светобоязнь, конъюнктива ярко-красная, глаз кажется распухшим. Красное лицо, повыш.чувствит. к свету, пульс сильный, частый.
Арсеникум альбум - улучшение от тепла, отек век, веки бледные, а внутри - красные. Жгучая боль. Жажда. Беспокойство.
Пульсатилла - густые выделения, желтые, зеленые, нераздражающие, склеивающие веки по утрам. Ухудшение от тепла. Нет жажды. Плаксивость.
Сепия - к-т у золотушных детей, слизисто-гнойное отделяемое по утрам, к вечеру - сухость глаз.Чувствительность к свету. Хуже в тепле.
Калий бикромикум - к-т, веки опухшие и отекшие, склеиваются по утрам густой желтой материей. Нет резкой красноты и боли.
Есть еще Берберис, боракс, ипекакуана, ликоподиум, цинк, кальций фосфорикум... Выбери из имеющихся и дай 30-ку, наверное. Либо опиши еще к.-н. симптомы.
  #230  
Старый 24.04.2007, 19:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, Алл! Я в гомеопатии полный ноль! А чтоб ты посоветовала из нее Наташа для того чтоб голова ее не болела? или гомеопатия - штука тонкая и без врача ее давать нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger