Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.04.2007, 19:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, именно об этом и я думала ! Жена и уже имеющийся ребёнок оказались менее важны, чем возможность "снова почувствовать себя любимым и стать отцом"...
Хотя ... хто его знает, что мужуки чувствуют, живя с нами. Вот так, ощущаешь себя "за каменной стеной", строишь какие-то жизненные планы - а в голове мужа, оказывается, мечта о другом ребёнке - при чём НЕВАЖНО ОТ КОГО :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 24.04.2007, 07:34
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой. Некоторым девицам меньше уши развешивать надо.
Расшифровываю что он сказал -"Мне бы потрахаться с кем. Вот если б женщина такая нашлась" при этом призывно глядя на собеседницу.
  #223  
Старый 24.04.2007, 07:35
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А спид вас не пугает? Я бы такого к себе близко не подпустила. Слишком я себя люблю.
  #224  
Старый 24.04.2007, 07:42
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю ЛИЧНО две семьи, браки закончились разводом из-за КАТЕГОРИЧЕСКОГО нежелания мужей иметь детей. Одному 36, другому около 30-ти. У первого брак продлился 12 лет. Никаких других причин и конфликтов ни там, ни там не было.
  #225  
Старый 24.04.2007, 07:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред - Ваши предположения о данной ситуации, не будучи знакомым с действующими лицами.

Пы.Сы: девицей перестала быть в ещё первом замужестве, то бишь шашнадцать лет назад.
  #226  
Старый 24.04.2007, 08:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - и я, и Вы,- понятия не имеем, как ведёт себя в этой ситуации любовница, так почему Вы решили, что она чего-то требует, лезет в семью, навязывается ?

Вполне вероятно, что мужик САМ хочет ей быть полезным, спрашивает, что купить, чем помочь, как поддержать ! Автор же написала, что к её (любовнице) беременности муж относится ТРЕПЕТНО ! Если бы мужчина НЕ ЗАХОТЕЛ , фиг чего (кроме голых алиментов) любовница смогла бы с него получить - а так он сам суетится для неё, хотя, возможно, делает вид что "вынужден" ...

Ну, Вы же взрослый человек- представьте, возможно ли Вас заставить сделать что-то, чего Вы НЕ хотите и НЕ обязаны по закону ?
  #227  
Старый 24.04.2007, 08:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто виноват в этом в первую очередь ?
С моей точки зрения - муж Автора. Чужая тётка (любовница) не должна думать о "другой картине мира" у законнорожденного - об этом был обязан побеспокоиться муж Автора (да-да, знаю, презервативы не всем нравятся), а он этого не сделал. Так почему теперь все собаки спускаются на беременную, а не на самца-оплодотворителя ? Потому что это наиболее простой способ - типа, нифига не предпринимать, но пар выпустить ?
  #228  
Старый 24.04.2007, 08:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""
...Лис очень удивился:




- На другой планете?



- Да.


- А на той планете есть охотники?



- Нет.


- Как интересно! А куры там есть?



- Нет.



- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис...""""



Да, и вправду , НЕТ В МИРЕ СОВЕРШЕНСТВА :-( ...
  #229  
Старый 24.04.2007, 08:36
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

глюк
  #230  
Старый 24.04.2007, 10:22
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть родственник, категорически не желающий детей и никогда их не желавший. Правда, ребенок у него все же есть, он требовал в свое время чтобы жена от него избавилась, но она не стала. Семья распалась. А он женился второй раз и живет с женой без детей, уже лет 30. Говорит, а зачем они нужны. Имхо, такие мужчины точно не единичны. Родить детей они могут быть и не против, но растить их - ни в какую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger