Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.11.2003, 21:06
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо(-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 13.11.2003, 22:06
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка, спокойствие и только спокойствие!!! Это я тебе как Корниловская беременная и уже мамочка говорю. У меня все было абсолютно аналогично. УЗИ только в декабре, при полученном положительном ХГЧ в начале ноября. Ты потом поймешь, какое это было замечательное время, что никто не напрягал, никуда ходить не надо.
Насчет теплых стран не скажу, не знаю. Я бы наверное полетела, но в страну с похожим климатом. Но ЭТО ИМХО. Просто я жару не очень хорошо переношу.
А пока купи себе книжек про беременность и почитывай, наслаждайся. Дитенок родится, до книжек руки не будут доходить.
Короче, наслаждайся нынешним состоянием. У тебя будет все просто отлично, других вариантов быть не может!!! (даю установку), Но, периодически прислушивайся к себе.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #223  
Старый 13.11.2003, 22:24
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клав,я могу только судить по своим подругам,которые рожали там давно и бесплатно,т.к. это наш роддом,сегодня обзвонила кого могла,извини -все плевались,но,никто не знает,какая сейчас там обстановка,просто не нашлось "свеженьких".То,что раньше он был-ужасный я знаю,примеров куча,не хочу пугать или расстраивать тебя,еще раз пишу это было давно,просто все своих вторых детей или первых,но недавно,уже рожали в ЦПС.Может у кого-нибудь есть свежая инфа?А вообще,это просто обычный роддом,может тебе в свой роддом пойти,в смысле по месту жительства?Почему тебе врач посоветовала этот роддом?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #224  
Старый 13.11.2003, 22:34
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,точно закрывается 20-го декабря,мне моя врач сказала.А попасть туда можно по направлению из твоей жк,мне моя врач из жк с радостью его написала,чтобы меня там наблюдали,я в свою жк хожу только для галочки,сдаю анализы,ну и врач измеряет меня,а все назначения делает врач из Сеченовки.Нужно взять направление,паспорт и полис,в направлении обязательно должно быть написано в Моск.Мед.акад.им Сеченова.А ты договор,какой имеешь в виду на ведение или на роды?Может я ,что-то упустила,у тебя сколько малышей?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #225  
Старый 13.11.2003, 22:41
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра,я делала в Сеченовке,мы просто на 21 день сделали узи,увидели сначала одного малыша,потом через неделю,уже увидели троих,речи о сдаче ХГ ,даже не было,да я и сама не хотела сдавать,тк.к в предыдущей попытке у нас был горький опыт биохимической беременности,я тогда делала в ЦПС на Севастопольском,там заставляли сдавать и прогестерон и хг,чуть ли не каждые два дня.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #226  
Старый 14.11.2003, 05:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 34 неделя -ребенок уже один...Дело в том. что наблюдаюсь в ЦИРе. в ЖК хожу для галочки и не сказала . что беременность после Эко.А вообще у меня еше почка опущена,аутоимунное заболевание..Очень хочу в Сеченовку, но как договориться с врачихой?А в горздраве нельзя взять?
  #227  
Старый 14.11.2003, 11:48
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,я думаю,что госпитализацию прекратят заранее,я не знала, что у тебя такой срок,видишь ли ,наверно на роды они уже не будут брать.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #228  
Старый 14.11.2003, 11:50
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушик,как твой гемоглобин?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #229  
Старый 14.11.2003, 14:12
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Cпасибо Пчелк за ин-фу, моя врач посоветовала, т.к. они ЦПСиР закрываются на мойку, а мне может понадобится лечь как раз в это время и еще у нее там знакомая заведующая.
  #230  
Старый 14.11.2003, 20:10
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. А ты не из СПб?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger