Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 13:49
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я добавлю к хит-параду?

1)бомжи
2)(но в принципе там же и где бомжи) все остальные непромытые люди от которых плохо пахнет.

У меня дети тоже не вписываются в разряд раздражающих моментов в общ.транспорте. Вижу их там часто и как правило они что-то громко обсуждают или задают бесконечные вопросы маме(иногда на весь вагон ), иногда плачут, тоже громко, но пыталась вспомнить хотя бы один случай, чтобы ребенок вывел меня из себя - не получилось. А вот ситуаций со взрослыми - хоть отбавляй.

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #2  
Старый 17.11.2003, 20:49
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я вот тоже не очень поняла, из-за чего сыр-бор. Столько лет ездила в Питере на метро, и в час пик и не в час пик, живу на самой ужасной в городе станции метро. Ну вот роюсь в голове и не помню ни разу чтоб ребенок себя вел так ужасно, как автор повествует и мама не рыпалась. Наоборот, чаще дергают зря (с моей т. зр.)
<br>
При этом, могу вспомнить уйму ситуаций, когда окружающие делали мне комментарии по поводу моего ребенка - совершенно не по теме. Начиная от "почему он у вас в памперсе?" до "Почему не хочет делиться - жадным вырастет!" По сравнению с этим непонятным стремлением давать советы, которых не просят, гипотетические мамы, которым наплевать, когда их дети орут или пачкают окружающих - совем не проблема, имхо.
<br>
Маша и Ваня (060101)
  #3  
Старый 17.11.2003, 17:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВУсем этим взрослым можно что-то ответить,ну если конечно желания есть,а с детём наглым конечно связываться не станешь.Сидишь,молчишь и всякую....думаешь.:-)
  #4  
Старый 17.11.2003, 18:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, например заявить бомжу -иди, дорогой, помойся

прежде чем метрополитен имени Ленина посещать. Или вопящей тете - что с ее весом полезно не только стоять, но даже бегать трусцой.

Результат будет очень интересный
  #5  
Старый 18.11.2003, 08:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да:-):-):-)И я про то,если желание есть.а ребёнку то вообще ничего не скажешь.
  #6  
Старый 18.11.2003, 07:01
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем что-то отвечать?

вы же можете предсказать возможную реакцию..
по-моему ползеней для сеюя поработать над своим собственным восприяием данной ситуации, иначе так можно совсем психом стать, если на все это раздражаться в течении больше чем 1-2 секунды 8)))
  #7  
Старый 17.11.2003, 13:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советы, выбирайте любой:
1. Купите машину, ну или заведите друга, любовника, мужа, который будет Вас постоянно развозить
2.Подайте прошение в ДУМУ о формулировке зауона о том, что в стоимость проездных билетов на общественные виды транспорта должна быть вклбчена ТИШИНА
3. Родите ребенка, доростите его др 2-3-летнего возраста и как можно чаще путешествуйте с ним в общественном транспорте
4. Купите затычки для ущей
5. Начните радоваться жизни
6. Никогда не рожайте детей, сидите всегда дома, никуда не выходите
7. Разработайте правила поведения в общественном транспорте совместно с руководством соответствующих организаций
8. Перестаньте надумывать проблемы, которых нет
9. Будьте терпимее, люди сами к Вам потянутся
10. Не обижайтесь на маму за то, что у Вас появилась младшая сестра

Ну и всего хорошего Вам!
  #8  
Старый 17.11.2003, 14:21
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне дельные советы
  #9  
Старый 17.11.2003, 14:10
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот в тему

Вагон метро. Ребёнок стоит на ушах. На робкие пожелания от пассажиров мамаша отвечает: пошли нафиг, я своему ребёнку ничего не запрещаю.

Поезд подъезжает к остановке. С места поднимается амбал, который до этого в дискуссии не участвовал, тихо сидел и жевал жвачку. Вынимает эту самую жвачку, лепит её мамаше на лоб и со словами: "Это правильно, мне вот тоже мама никогда ничего не запрещала" выходит из вагона.
  #10  
Старый 17.11.2003, 15:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию 5+ (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger