Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2003, 11:39
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Тааак половина моего расскажа пала смертью храбрых....Ну лана отвечу по порядку.
Я была на длинном протоколе, блин стимуляцию начисто убило из памяти-было что-то на букву Ц, но девочки говорили что это типа не стимулирующее, было по-моему профази(блин все названия перепутала)что-то по 20 долл оно в Сеченовке.И по-моему что-то еще..какие-то уколы..из таблеток помню больше-дольше их пила и разбуди ночью точно знала что и когда.Были прогинова и утрожестан.Сама начала пить витамины.После подсадки еще добавился прогестерон.
Этот ХГЧ я не колола, почему не знаю...(кстати забыла как он по научному называется)
Потом потихоньку начали отменять сначала прогестерон, потом прогинову и под клнец утрожестан, правда одно время прогестерон заменили на дюфастон.Сначала полностью ушла прогинова уже давно.Без дюфастона мы наверное неделю, а без утрожестана дней 5.Хотя нам 22 недели.
Месячные у меня всегда приходили сами, но вот их цикличносчть была аховая-2 недели.
Делала уалининой куда и вас всех направляю.Говорят она спец по всем этим ФСГ и ЛГ.
блин и про размеры фолликулов не помню..В феврале конечно наверняка знала и помнила, но потом все это вымещается другими милиметрами- малышковыми..да и времени прошло много, ужо все цифры поперепутала.Тут даже с неделями и месяцами иногда забываешься что да как..да и мозги подпираются малышом...Памяти нет, мозги вырубаются в самый неподходящий момент, а я работаю.А иногда как включаться так блин и не знаешь что со всеми этими мыслями делать.
И потом я для себя решила что не буду малышу рассказывать что он ЭКОшный, дети злые он кому-нить расскажет и начнут дразнить.Тут ведь либо сразу говоришь что и откуда либо всю жизнь скрываешь, шоб потом не было травм и стрессов.Потому наверно и стараюсь позабыть все полдучше, хотя думаю наврядли удастся!
Ирка и Масюси
  #2  
Старый 14.07.2003, 18:54
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Девочки, подскажите!

Пожалуйста ,откликнитесь, кто уже проходил через ЭКО. Сколько времени проходит с начала протокола до результата, когда уже можно спокойно ехать домой (в другой город). Мне билеты заказывать надо, а я никак не могу понять, сколько мне надо пробыть в Москве.
Спасибо заранее.
  #3  
Старый 14.07.2003, 18:57
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почитайте на пробирке

www.probirka.org

Удачи!
  #4  
Старый 17.07.2003, 09:06
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээээээ, девчонки! Не уходите в подполье, а! Давайте же здесь общаться, всем же интересно :-)!
У меня моя стимуляка Меногоном провалилась с треском. Решили мне дать еще один шанс – со следующего цикла начну колоть Гонал. Если тоже не будет ответа – то тогда займусь на какое-то время (годик) гомеопатией и иглотерапией. Если и это не поможет, тогда уж ДЯ :-(
Не пропадайте, делитесь своими успехами и неудачами. Вместе НАМНОГО легче :-) Всем удачи!
  #5  
Старый 17.07.2003, 20:13
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

УГУ)) Вот и поделитесь плиз, какя схема была, какой ФСГ на начало, ведь усем хочется, где-то в глубине души, попробовать ещё раз стимульнуться самой!!?? Что счас принимаете? Мы всё таки надеемся что у ВАС получится и у самой, раз врач решил стимульнуть!)) А можно спросить Вас какова история, почему вы пришли к ЭКО? И сколько раз делали? Можно познакомится с Вами поближе?
Удачи ВАМ!!))
  #6  
Старый 18.07.2003, 07:18
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нувотик, я писала под ником "и я с вами". Могу напомнить о себе. 26 лет. Аменорея яичниковая с
1998 г. после отмены контрацептивов. ФСГ колеблется от 60 до 19. Все врачи (включая Калинину) отправляют на ДЯ. Моя врач в Минске, где я лечусь, согласилась попробовать стимуляцию, хотя и предупредила, что шанс просто мизерный. С меногоном реакции яичников не было. Кололи по 2 ампулы через день (я считаю, что доза маленькая, на самом деле). На следующей неделе начинаю колоть
Гонал в бОльших дозах, посмотрим, что будет. Ну, а остальное уже написала.
Девчат, может, перекличку устроим? Давайте напомним, у кого чего, чем лечимся и какие планы.
  #7  
Старый 19.07.2003, 06:04
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Поддерживаю. После резекции в 23 года не идут месячные без таблеток, фоликулы маленькие не вырастают до 16мм, приговор ДЯ.
Счас принимаю:
1. Фитосою по 1 капс* раза вдень
2. Чай "Аист" по 2 пакетика *2 раза в день
3.Чай из шалфея 1 ст. в день
4.Гомеопатическое средство Эдас 901 по 5 гранул 3 раза в день.
5.Чай из мелисы, листьев рябины и листьев земляники не менее 2 раз в день.
6.Настой из сушеных цветков клевера+листья березы 2 раза в день
7.Морковка тертая со сливками с утра на голодный желудок.
8.Хотьба на попе каждый день+ шейпинг 1 раз в неделю
9.Меряю БТ

Планы.
1. седьмого августа пойду к Зориной на приём. Жду месячных, вдруг когда нибудь сами прийдут.
2. Пойти к хорошему гомеопату.
3. Встретиться с представителями фирмы тенториум в Москве и получить консультацию у них.
4. Купить одно лекрство из серии VISION.

Вот и усё.
Девуленьки присоединяйтесь к перекличке!!) Летик, Лира, Мэг, кто ещё, кого забыла?))
  #8  
Старый 17.07.2003, 20:24
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Моя маленькая победа

Девчёнки вот получила свой рез-тат. Мой эстрадиол без таблеток 0,04, то же, что и с трисеквенсом 2 года назад!!! ЛГ 57,04, ФСГ 157- енто не очень радует, но и сильно пока не беспокоит.
Что забыла написать для справки (енто адресовано Мэг и всем кто пытается не принимать гормоны, а переходить на фитотерапию и гомеопатию). Когда последний раз я была у своего врача, она посоветовала собрать красный клевер, засушить растереть и добавлять в пищу- он содержит Фитоэстрогены, кушать брюшка сёмги, и все жирные сорта рыб (енто имелось ввиду рыбий жир)
  #9  
Старый 19.07.2003, 21:14
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Я тут, никуда не делась. Напоминаю о себе.

Моя история тоже проста. Никогда никаких проблем не было. Вышла замуж поздно, в 35, а до этого как-то и не хотелось, если честно. Была на все 100% уверена, что не пройдет и пары месяцев как залечу. Ан нет. Через год заволновалась и пошла к врачу, а муж сдал сперму. Пришел со слезами на глазах - малая подвижность. Стояли в очереди к врачу 9 месяцев, провели исследования и выяснилось, что и у меня скачет ФСГ (я почти 5 мес. до этого бусерелин нюхала) от 14 до 8 ,и нам отказали от ЭКО по возрасту (делают до 36). Пошли в частную клинику. Два раза переносили ИКСИ из за моего ФСГ. Сначала было 10,2, а потом еще хуже 12,5. Когда пришла на повторную консультацию, то меня "обнадежили", сказав, что конечно лучше б было не откладывать и делать месяц назад. Плюнула на все и лечу в Москву в Альтра-Виту . Надеюсь что все получится . Ведь дома и стены помогают
  #10  
Старый 19.07.2003, 21:39
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Лир, мы столько надежд возлагаем на Альтра-Виту, дай бог, чтоб наши надежды осуществились!!!) А ты сейчас что-то принимаешь? Может встретимся в Москве в сентябре?)) Удачи и терпения!!!))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger