Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 17:36
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала. Спасибо за добрые слова.
  #2  
Старый 08.12.2003, 18:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ж написала,не влезай,убъёт.А вы полезли.
А про накопленые обиды я не шутила.Это уже доказаный факт.Так что скорей очищайтесь от всей этой ненависти и злости.
  #3  
Старый 08.12.2003, 17:40
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем можете считать меня идиоткой, но ОН ЕЩЕ ПОПЛАТИТСЯ. Тем, что будет мне безразличен. А я ему - НЕТ!!!!!!
  #4  
Старый 08.12.2003, 18:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, он давно уж и думать забыл про всю эту

историю, а Вы тут все кипятитесь. Расслабьтесь уже. У всех случаются проколы. Что ж Вы так комплексуете-то в самом деле.
  #5  
Старый 08.12.2003, 18:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,приворожите его на фиг,что б ему плохо было.Ой,дёрнуло меня за язык,ведь у вас ума и на такое хватит.
  #6  
Старый 09.12.2003, 08:07
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, только не это. Потом же не отвяжешся.
  #7  
Старый 08.12.2003, 17:51
kukol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам... Отпустите. Правильно говорят, у него может быть масса причин, почему он так сделал, и 90%, что Вы до истинной причины не докопаетесь. Может быть, она настолько тривиальна, что и в голову Вам не придет

У меня круче история: вот так же, правда, не переспала, а пофлиртовала, поцеловалась (но страстно) с мужчиной.. Оченно он мне нравился, прямо задыхалась.. До того - были очаровательно дружеские отношения, все тип-топ. После того вечера, когда только чудом не оказались в одной постели - все, как отрезало. Даже в мою сторону не глядел. И тоже было обыднаааа...

А потом, через пару лет я познакомилась с его братом... И тоже оказалась с ним в супер-романтической обстановке. И, по касательной, повело у меня голову... Ну, мой тип, че ж сделаешь Нет, у меня все нормально с оценками, я взрослая тетя, у меня все ОК с жизнью, и энтот товарищ (Брат), при всей его неотразимости, в мою жизнь никак не вписывался... Но как я разозлилась, когда всплыв из романтической обстановки в банальную действительность, я поняла, что меня аккуратно задвигают! То есть он - первый решил, что не сложится, я не успела этого сделать раньше! А потом опять была командировка, и опять было все очень романтично, и энтот товарисч опять мне ручки-ножки целовал... И, блин, опять - в Москву, и опять я первой не успела)) Вот так, дважды на одни и те же грабли - где мои мозги?)

Зато теперь, - я балдю, - тот, первый братец, кажный день находит повод стукнуться мне в почту с предлогами, высосанными из пальца... Утю-тю-тю) ""Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
  #8  
Старый 09.12.2003, 08:05
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и как их понимать, НЕЕГОДЯЕВ????
  #9  
Старый 09.12.2003, 09:18
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы...негодяев))) Стервочка, чего ты несешь? Перечитай свои посты и ты поймешь почему он сбежал))) Нормальный мужик с тобой не уживется, только идиот, чес. слово.
  #10  
Старый 09.12.2003, 09:31
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно НОРМАЛЬНЫЙ мужик со мной уживется, а такие идиоты которые мне попадаются (слава Б не часто)- и слава Богу, скатертью им дорожка. Пусть катятятся на все 4 стороны. А Вы Дядя, продолжайте в том же духе, ищите себе девочек на одну ночь, имейте их и выбрасывайте за ненадобностью. Только не забудьте позвонить и спросить как доехала. А то некрасиво.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger