Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.01.2004, 08:22
Larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всех подробностей не знаю - в родном городе не живу давно, а знаю об этой истории со слов одной нашей общей знакомой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 09.01.2004, 08:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да поймите вы,что не нужны вашему мужу советы!Если бы нынешняя ситуация хоть в чём-то его не устраивала,он давно бы что-нить изменил,а так-чем ему плохо-то?В одной семье ребенок любимый(его/не его-ему не важно,ему ж сказали,что его),в другой-жена-святая,что ни сделает он,она всё стерпит.Так что его-то как раз всё устраивает,у многих мужчин подобная жизнь на две семейки отрицательных эмоций не вызывает.Так что живите и дальше спокойно,а он за то,что натворил будет получать мелкими порциями:от той стороны в виде стремления урвать побольше,а от этой-в виде нытья,жалоб и стенаний.
  #223  
Старый 09.01.2004, 09:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще раз. Вашему мужу я бы посоветовала открыть глаза, признать реальность и не прятаться за комплексы. Взять ребенка, САМОМУ сдать анализы и получить подтверждение/неподтверждение его отцовства. В случае подтверждения (в чем я лично сомневаюсь)- ограничиться алиментами и четко регламентированным посещением, освободив законную жену от участия в этих процессах и предусматривая дальнейшее ограждение интересов СВОЕЙ семьи, как моральные, так и материальные от поползновений этой дамочки. В случае неподтверждения - послать девушку на "№;%, лечиться и решать вопрос о ребенке в СВОЕЙ семье.
  #224  
Старый 09.01.2004, 10:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,хорошо бы,только он не согласится.Мой вон и сам не до конца уверен в отцовстве и гложет это его(и родителям уже стал закидывать мысли о сомнениях своих),но тест этот ни за что делать не будет-прикиньте это ж какая травма для его самолюбия-понять,что всё зря,вся эта бодяга и испорченные со всеми вокруг отношения!
  #225  
Старый 09.01.2004, 10:53
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно с Вами согласна. А в этом случае еще и диагноз "мешает". Трудно сознаться самому себе прежде всего, удобнее за спинку жены спрятаться, тем более такой всепрощающей. Только ведь это трусость и подлость, давайте уж вещи своими именами называть. Я бы поостереглась с таким товариСЧем семью строить. Ненадежно как-то.
  #226  
Старый 09.01.2004, 11:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Тормозите мужа уже сейчас!

Я согласна с Машей Машкиной - позвольте мужу НЕ быть суперотцом. Иначе я предвижу такой вариант дальнейших событий. Вы забеременнеете, родите ребенка (очень-очень за вас надеюсь!), и какого вам будет смотреть, что несмотря на наличие ребенка с вами, он ТОМУ ребенку будет уделять больше внимания. В нем наращивается комплекс вины, тот ребенок растет без отца, он ему сказки на ночь не читает и домашние задания не учит, он тому все должен-должен-должен, все только ему, а этот - всегда близко, никуда не денется. Наличие собственного ребенка не решит проблемы с той дамой и с тем ребенком, а только усилит. Начинайте тормозить мужа уже сейчас, и сами самоустранитесь полностью. А первым делом настойте на анализах по отцовству, пока отцовство не доказано, можно с чистой совестью прикрыть кранчик.
  #227  
Старый 09.01.2004, 11:35
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не могу больше терпеть-пишу.Ситуация совсем не простая и даже ничего очевидного,акромя того, что мужичок-то уж больно молод-25 ему горемыке всего лишь. И что же он может соображать в таком возрасте? А дурное дело-оно,как известно...
Ну,а если серьёзно,то ничего сверхужасного здесь
не вижу,т.к.в студенческие годы был у меня однокурсник-милый мальчик,ничего особливого...
А вот когда я пришла к ним домой,то узнала,что
у него есть мама и ещё тётя,с которой живёт папа...А у его сожительницы ещё есть и дочка...
И все жили,может,и не то чтобы дружно,но вполне терпимо)Это я к чему? А к тому,что в это самое
время его папаша обнаруживает(или вспоминает?),
что у него "на стороне"вырастает его дочь 16-ти
лет(!!!)и уходит к её обретённой матери!
Да-да,они остаются друг с другом! И когда пришедшая решает вдруг уехать,то первой жене становится без неё не по себе...Дальнейших приключений этого кобелька я не наблюдала,т.к.уе-
хала оттуда,знаю только,что и у сына семейная
лодка не долго плыла,да и связей было много ещё
на моих глазах.Так что,милая Жена,может это только начало,мальчик-то ведь очень ещё молод,-лиха беда начало((А так ли оно Вам надо,как
сейчас кажется? Потом просто будете в полном недоумении от ваших теперешних"хочу и буду".
А годы-то уходят,-их пожалейте.
  #228  
Старый 09.01.2004, 11:37
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #229  
Старый 09.01.2004, 12:47
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отцовство он своё уже признал по тем результатам,что устроила она.Я просила его сделать ещё раз,сказал попозже.Ну дело не в том.Он с ней разговаривал о своих анализах,о том что ему сказали что нормальным способом сейчас он детей иметь не может.Этот его анализ мы делали спустя 7 мес.после того,как она забеременнела.Она прямо слюни изо рта,что я не боюсь,это твой,ты что не видишь,что похож(на фото впринципе похож,но я видела совсем чужих детей,которые были похожи на других людей),я прямо сейчас могу с тобой пойти на анализ,ты можешь иметь детей-типа я вот тебе доказала.Но дело в том,что я бы была очень рада,если бы всё было так просто,тоесть что бы он без проблем имел детей,но пока увы...И я ещё спрашивала врачей,мог бы его анализ 7 мес.назад быть отличным-нет.И думай,называется,что хочешь.
  #230  
Старый 09.01.2004, 12:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и заставьте мужа сделать анализ ДНК повторно. И не "попозже", а именно сейчас. Хоть эта проблема обретет какую-то определенность.

И вообще, у меня сложилось впечатление, что единственный человек в этой истории, которого что-то не устраивает -- это вы. Муж всем доволен и ничего менять не хочет, любовница, в принципе, тоже довольна. Может. вам уже перестать за всех переживать и хлопать крыльяим?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger