Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2004, 23:10
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветик!!! принимайте новенькую ))
Девчата, кто задумывался о колясках, кроватках и т.д. (меня вторая половина уже замучила с этими вопросами) мы нашли на ул. Ухтомская (Москва) магаз, в котором цены вполне даже человеееееческие(!)... по сравнению с тем что я видела
  #2  
Старый 21.01.2004, 11:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусик, привет, рассказывай о себе: откуда? сколько неделек? -

  #3  
Старый 21.01.2004, 21:19
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам 17-18 и мы ужо шевелимся )) пока тока не знаем кто
  #4  
Старый 22.01.2004, 12:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Мне пока только кажется что-то, думаю,

когда будут шевелиться, я пойму наверняка. Только у меня 16 недель, скоро 17-я, и срок родов у меня 5 июля, а у тебя, скорее всего, в июне. Разве нет? Я сама правда тоже в июне рожу (тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не в мае), т.к. двойни до 40 недель не донашивают, в 36-38 самое позднее.
  #5  
Старый 24.01.2004, 18:47
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) мы - это что би не обижать..я просто еще не знаю девочка это или мальчик а ПДР у мня 2 июля
  #6  
Старый 20.01.2004, 23:41
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и Марусика принимаем со всей душой!!!

аши ряды пополняются - мне кажется что в нашем месяце больше всех мамашек!

кроватку нам уже отдали друзья - она деревянная, но окрашена в стальной цвет, почти новая, там ребетёнок спал всего месяц, а потом только с родителями )))) коляску будем брать на 9ом месяце
а мой муж наоборот суеверный - говорит заранее ничего не надо покупать и имени придумывать, а я нет - поэтому уже покупаю, что хочу и имя даже придумала -гыыыыыыыы
  #7  
Старый 21.01.2004, 11:28
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О коляске думала, но еще рано. Дала мужу задание

выбирать, все таки это транспорт. Я решила, что одежду куплю и косметику детскую,а коляку, кроватки, радионяню, ванночку, столик пеленальный и проч. большие вещи пусть он купит пока я буду в роддоме, только выберем.
Насчет коляски: люльку не хочу, хочу прогулочную, желательно на трех колесах, видела, что есть такие, кот. оснажены съемными сумками для грудничков, а потом превращаются в прогулочные. Вы как думаете?
  #8  
Старый 21.01.2004, 13:29
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже все крупные вещи поручила мужу купить - сама только буду на месяце восьмом выбирать одежонку и косметику (если только буду влезать в машину) ))))
А про коляски у меня мух уже с опытом - сказал все вещи будем покупать отдельно - то есть отдельно лежачую отдельно сидячую и отдельно кресло в машину !!!! я ему верю ))))
  #9  
Старый 21.01.2004, 14:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кресло нужно обязательно, согласна. Но мне совсем не нравятся

коляски-люльки, вернее, внешне очень, но я одна с двумя детьми в такой коляске и в лифт не войду, хотя мы планируем на 1-ом этаже оставлять, и с подъезда выйти не смогу, двери узкие, у нас в подъезде мало квартир, никого не дождешься, так что для меня вариант только что-то легкое и удобное.
  #10  
Старый 21.01.2004, 20:02
Лена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про коляски для двойни

Лика ,посмотри на twins.popular.ru -там большой выбор колясок для двоен.Все,что есть на нашем рынке там представлено.
Насчет трехколесных сильно сомневаюсь в их практичности.Это действительно было модно там года три назад,по-моему у нас почему-то не прижилось.Мой выбор Inglesina
дует.Была такая у брата мужа-остался доволен.Но выходить гулять одному (одной)
не получалось все-равно.
Лена А
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger