Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.02.2004, 20:48
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы можете сказать о гречневой каше?

Что вы можете сказать о гречневой каше? Я ввела рисовую кашу, хотела бы попробовать еще гречневую, но моя знакомая сказала, что она тяжелая для желудка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 02.02.2004, 21:16
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно будет клубную встречу подстроить под твой приезд. Обязательно встретимся. Приветы и поцелуи передам. Ты тоже Маняшку от нас целуй
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #223  
Старый 02.02.2004, 22:40
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы прикорм начинали с гречневой каши, у нас она

хорошо пошла. Я даю HIPPовскую кашку уже 1.5 месяца



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #224  
Старый 02.02.2004, 23:11
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Девочки. не подскажите ли хорошего специалиста по массажу? Я живу не в Москве, но скоро буду там в гостях у мамы с малышкой своей. Здесь у нас (в Европе) массаж дет. не делают, а мне бы очень хотелось проделать ей курс. Может, кто посоветует,а?
  #225  
Старый 02.02.2004, 23:35
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едим низкоаллергенную (Хайнц). С желудком проблем нет. Правда в кашу добавляю еще какой-нибудь фрукт из баночек - яблоко, банан. Ну не любит дочка просто каши. Вся в меня пошла (я вообще каши не ем).

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #226  
Старый 03.02.2004, 00:27
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за информацию.

Девочки, спасибо за ответы.
  #227  
Старый 03.02.2004, 09:41
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лелик, сестра, Памела Андерсон маст дай!!! Гы! Мне думается, на выставке сисек мы б с тобой гран-при отхватили бы - с такими-то шариками! :-D:-D Неужто ты (как и я) о маммопластике "ушек спаниэля" подумываешь? :-D:-D
  #228  
Старый 03.02.2004, 09:43
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ну их... Не люблю я июльский топик на еве. Народу много, соответственно - много и шуму из ничего. Я там сроду про успехи и достижения дочери не писала. Как чувствовала - публика не та. :-) А вчерашние высказывания закомплексованных мамаш меня, мягко сказать, удивили. Равно как и постоянное раздраженное нытье по поводу номера топика. Фу, блин...
  #229  
Старый 03.02.2004, 09:46
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчи, мы только что вернулись с гидромассажа. Ребенок сразу вырубился, а мамашка - прыг-скок в инет. :-) Казалось бы, простенькая процедура - плаванье в обычной джакузи. Но Маха моя таааак тащилась и визжала от восторга, что мое материнское сердце учащенно билось от удовольствия. 20 минут моё дитё балдело от тугих струй, при этом вертясь во все стороны и деловито хватая предложенные медсестрой игрухи. :-):-) Кроме того, лор разрешила нам бассейн. Щас буду на себя справки и анализы делать, чтобы с дочей плавать. Наконец-то появился хороший повод сходить к гинекологу :-), я ж после родов так и не была, хоть УЗИ рубца сделаю, вдруг скажут, что уже вторую лялю делать можно... :-):-)
  #230  
Старый 03.02.2004, 10:09
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/kormlenie.hВот ссылка - посмотри. Мне кажется, все индивидуально - кто-то в 3 начинает вводить, кто-то до 1,5 лет только грудью кормит. Мне кажется, что в нашем возрасте уже можно вводить, я ввела чуть раньше - где-то в 5,5, так как мы худосочные ), боялась, что ему и мало, и качество молока, думала, пониженное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger