Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.01.2004, 12:49
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Хны, я не смогла прийти на встречу

Как жалко девченки, что Вас не увидела, рботой завалили до вечера. Надеюсь отлично посидели
У меня вопросик- у моей СМ низкий общий белок в анализе биохимии. А нам к врачу только 9 февраля. У кого нибудь так было- что ей можно попринимать?
Это не критично?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 29.01.2004, 13:00
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тебя уже потеряла. Вечером позвоню. А мобильник не "брал" в кафе.
  #223  
Старый 29.01.2004, 13:07
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, поделитесь координатами Жемчужиной(?),

что лапару в Питере делает.
Очень надо!
  #224  
Старый 29.01.2004, 13:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жемчужина Татьяна Юрьевна...(+)

Тел. 8-812-555-08-56, Адрес м.Лесная, маршр. такси №160 до ост. Елизаветинская больница. Можно просто взять такси от ж/д вокзала да Елизаветинской Больницы, к сожалению адрес не помню, но таксисты его знают. Удачи!
  #225  
Старый 29.01.2004, 14:01
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибочки огромное!!!

  #226  
Старый 29.01.2004, 15:20
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой :-D А мне ещё на УЗИ смотреть-то некого... Второй протокол тож оказался неудачным, что очень, конечно, жаль. А я имела ввиду вообще, что неужели и мне счастье улыбнётся в виде пузожителя ;-)?!
  #227  
Старый 29.01.2004, 15:32
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, что пока не на кого смотреть, но обязательно будет!
  #228  
Старый 29.01.2004, 15:42
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новенькая

Девочки, милые, здравствуйте!!! Очень хочу к вам присоединиться, вы такие добрые и замечательные. От всей души вам желаю, чтобы все обрели долгожданное и такое вымученное материнство. Да поможет нам в этом Господь. Я тоже после долгих мучений пришла к этому. В октябре была третья внематочная, и мне удалили последнюю трубу, теперь, конечно, надежда только на ЭКО. Я думала, что сделала все от меня зависящее чтобы стать матерью, по крайней мере, в лечении, я верила что Бог мне поможет (моя вера в Бога внутри меня, я молилась ему в душе, или дома - у меня стоят иконы, а в церковь очень редко приходила, только поставить свечки). Я уже настроилась полностью на ЭКО, ходила в радостном предвкушении, а вчера мы с мужем поехали в женский монастырь, я хотела узнать можно ли заказать молебен о зачатии, она стала выспрашивать у меня в чем моя проблема, я ей рассказала, а она и говорит, ты столько всего упустила, ведь ты могла в церкви заказать и молебен и псалтирь (и еще несколько процедур перечислила), надо было, говорит, тебе съездить по святым местам (в Росии конечно), помолиться в этих святых храмах, попросить у Бога детей, переговорить с батюшками (говорит, что они там более мудрые и знающие).
  #229  
Старый 29.01.2004, 15:43
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #230  
Старый 29.01.2004, 15:49
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень расстроилась, расплакалась, как вы думаете, действительно ли это помогло бы, и одной внутренней веры было недостаточно? Ответьте, пожалуйста, для меня это важно. А у кого еще есть надежда на естественное зачатие, попробуйте так сделать, как она мне говорила, вдруг с вами это чудо произойдет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger