Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.02.2004, 06:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тако понимаю что много пап у нас рожденных в феврале-конце января???
Водолеи значит!!!!
УУУ своего водолея я могу иначе назвать слепо-шлухо-немой машинист бронепоезда!
ЁПРСТ, он Не прошибаем, уперт, и кроме себя вокруг мало кого замечает ( не в плохом смысле, а в том, что весь в себе) Ему бы химиком каким быть.. или математиком... за столом корпеть!
А он в люди подался))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 10.02.2004, 06:59
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет волжанкам! :-) И я с Волги, Сызрань.
  #223  
Старый 10.02.2004, 07:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию У меня есть пару фотографий с Сызрани, будучи

беременной я отдыхала в "Волжском Утесе" и сделала несколько снимков, давно наверно не была там? У меня сокурсница оттуда - Инна Меньшикова.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #224  
Старый 10.02.2004, 08:27
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тут тоже кругами ходим, только писать не успеваю совсем :-( работа отнимает больше времени, перестала высыпаться, да еще у Мишки лезут трешки - по ночам нам колобродится, а, учитывая, что ложусь в час, в встаю в 7,30 - это тяжеловато... В эти выходные в гости приезжала свекровь, да моя мама, да сестра мужа - я только готовила, по-моему, да, еще в магазин ходила :-) А сегодня у папы нашего ДР, так что опять веселье. Михась растет не по дням, а по часам, и так же тяжелеет, мою спину можно выкидвать на помойку и искать новую, особенно на танцах Сашкиных - до транспорта таскаю его на руках, т.к. коляска наша далеко не везде теперь ездит, а санки - оччень не удобно затаскивать в автобус, зато нас иногда подбрасывают на машине обратно :-) - что уже легче. Понимает все, что говорю, выполняет, но говорить много ленится, хотя и умеет. В выходные - свекровь, ну скажи "баба" - и так раз 15, он стоял стоял, улыбался, потом отошел в угол, сказал баба, показал язык и убежал :-). Коляски, куклы,посуда и докторский набор борются у нас с машинками и иногда их даже побеждают. Да, еще мы вот уже несколько дней просимся всегда на горшок (тьфу 3
раза, чтоб не сглазить), и терпим на прогулках. Чуть дальше буду отучать и от ночного памперса - вечером он просыпается и просится, а ночью еще 1-2 раза писается. Сашка растет тоже, умнеет :-)еще нам посоветовали идти со следующего года в "профессиональный" балет или танцы - очень хорошая растяжка (практически сидит на шпагате) и пластика, Мишка тоже за ней тянет - они хорошо танцуют в паре, да и один он отплясывает с разворотами, притопами и рукамимаханием :-).
Я с августа, наверно, выхожу уже на работу, что с детями делать - даже не знаю, видимо, моя мама будет уходить на пенсию, иначе никак.
А вообще - жизнь прекрасна и удивительна, надо только отыскать где и когда - и туда попасть :-)
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #225  
Старый 10.02.2004, 08:30
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, еще накроила детям на весну кучу всего, как пошью - одолжу у друзей цифровик, нафоткаю свое рукоделие (муж, правда, несколько по другому называет :-)- и буду хвааастаться :-):-):-)

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #226  
Старый 10.02.2004, 09:47
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот здорово) Народу все больше и больше)

Девочки)а мы почему-то стали пропускать горшок( раньше она просилась даже - сейчас фигушки(
  #227  
Старый 10.02.2004, 10:06
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, тоже самое! Донька перестала говорить а-а, а если говорит,

то как бы играясь: скажет и бежит от меня. Сажаю на горшок - встает и гуляет с голой попой и спущенными штанами по всей квартире. Колготки приходится менять по 6-8 шт. в день. Что же это у них за кризис такой после года?
  #228  
Старый 10.02.2004, 10:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Маш, это тебе только кажется, что сил нет! Неужели для него, родного-любимого-единственного не найдется?
  #229  
Старый 10.02.2004, 10:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю до середины июля. Планировала в августе.
  #230  
Старый 10.02.2004, 10:24
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За это тебе персональное СПАСИБО! Здорово ты всех организовала!

К ответственности призвала, так сказать. А насчет горшка, многие говорят, что в районе года, у деток случается такой игнор по отношению к горшку, даже если они были приучены. Причины разные - от чувства противоречия до того, что они забывают, что это такое. Так называемая "потеря памяти" - это связано с развитием мозга - активизируются разные зоны (речевая, двигательная и пр.), другие на время "затихают", выстраиваются новые связи между отдельными участками. Т.Е. навыки,которые неосознанны, все равно забываются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger