Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 22.02.2007, 16:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы пакуемся в снежную Москву :-)

Завтра вылетаем :-). Аня уже спрашивает когда же мы с Алексией улетим, т.к. у нее свои планы на неделю уже выстроены и нас в них нет :-). Алексия с большим удовольствием пакует свои игрушки, вообщем, как то мирно наша поездка надвигается, даже не интересно :-).

Вот, тоже сижу записываю как мои играются (разница 2года и 5 мес кто не помнит):

Играют в куклы (все барби), Алексия держит одну большую и другую поменьше: "вот это мама с деткой",
Аня (критично): Она ж еще не замужем, откуда детка?
Алексия: Ну я не знаю (пауза, затем смешок), взялась откуда-то...
Аня: Так не бывает (пауза)... Вот выйдет замуж, тогда и детка появится.
Алексия: Ладно, выйдет замуж у нее еще детка родится.

Заметьте, не смотря на возрастную разницу, Алексия продолжает гнуть свою линию повествования :-), мораль у них тоже разная :-).

И еще (опять играют в куклы),

Аня: Алексия, ты кем будешь бабой или дедой?
Алексия: Я буду принцессой
Аня: Нет, давай ты будешь бабой?
Алексия: Нет
Аня Давай - дедой?
Алексия: Нет
Аня: Ну я ж не могу обоими быть!
Алексия: Хорошо
Аня: Ну ладно
Алексия: Я буду принцессой!

:-) :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 22.02.2007, 17:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоровели, вроде. Ну, в смысле, антибиотик подействовал, симптомов больше нет, только остаточные явления. Папа у нас самый больной остался, но ему, бедному, ни дома отлежаться, ни к врачу сходить толком - с работы сейчас не отпросишься. Матвейку, вроде, пронесло.
  #233  
Старый 23.02.2007, 15:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и ладушки. хорошо, что выздоровели, и здорово, что Матвейка не заболел. Ир, а Марк тоже пьет антибиотик? пусть поправляется!
  #234  
Старый 23.02.2007, 15:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! девчоночные диалоги - супер!!!! уржалась :-))

счастливой вам дороги!!!!!!!!
  #235  
Старый 23.02.2007, 15:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока с папой упражняются. :-)творят в стиле кантри мьюзик :-) с сентября поглядим.
  #236  
Старый 23.02.2007, 15:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочиняет потихоньку. но вот если ее попросить что-то спеть или рассказать - фигли, "я потом", "не хочу" и тд. почти все творчество исполняет, когда думает, что ее никто не слышит, или вот просто вдозновение посетило в этот момент. а "на бис куры не несутся наши" :-) вчера играли в уно, она выигрывала и тут поменялся цвет. кладет карту и поет - тут я не запомнила, так что своими словами-

цвет меняется на красный, ты не стой на моем пути, просто возьми и отойди, потому что я собираюсь выиграть.
  #237  
Старый 23.02.2007, 15:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зддддрррррраааассссьте. шалопай. ты чего на детеныша наезжаешь? учительница - молодец, что хвалит. я когда читаю про российские-украинские школы у меня волосы шевеляться - такие нагрузки. тут в этом отношении более либерально.
  #238  
Старый 23.02.2007, 15:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рано радовалась насчет Юли.

Чего-то она вечра вечером и сегодня опять какая-то больная. Ох, я ее еще вчера на гимнастику сводила - она так просилась, ей дома надоело сидеть. И вот, видимо, слабая она еще была, т.к. опять кашляла весь вечер и сопли противные у нее льются. Марк антибиотики не пьет - за ними ж к врачу надо идти, а он не может сейчас. И вообще сидит там на работе чихает. У него ни одного выходного нет и на работе сейчас завал - одну штуку внедрили и без него сейчас никак не могут. Это ужасно, конечно, что и других заражает, и сам на ногах все переносит, но делать нечего.

Ох, надоело болеть. Мы еще и неделю не болеем, но ощущение, что месяц прошел, а мы все сопливим и кашляем, и чихаем. Хоть я быстро выкарабкалась. Теперь Матвейку охраняю своим иммунитетом :-). А Юля с Марком застряли - ни конца, ни края не видно.
  #239  
Старый 23.02.2007, 15:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завязывайте, товарищи! завязываейте с сюрпризами.
  #240  
Старый 23.02.2007, 15:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

етить.... сори. пусть поправляется Юлечка побыстрее. но вы ж еще на антибиотике? может, это из-за гайморита сопли льются? держитесь вы там!

Ириш, а семейный не может вечером Марка принять? позвони ему, опиши ситуацию - может пойдут навстречу. в крайнем случае, завтра суббота - они ж работают? Ириш, а вок-ин, по-моему до 9ти работают,нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger