Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.07.2004, 18:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, убрали под прилавок :-)

Нам-то он еще не продан, но после предварительного контракта его сняли уже. Вот быстро! Я сохранила себе картинку, прикрепляю.
Изображения
Тип файла: jpg Home.jpg (17.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 28.07.2004, 18:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, это он безвыходности :-)

Я все равно вечером Юлю папе спихиваю. А папа с ней заниматься не может, книжки читать не может - засыпает :-). Поэтому ему и остается "физическое развитие" :-).
  #233  
Старый 28.07.2004, 18:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню уже писала или нет. Мы Юльку записали на гимнастику. Настоящую школу олимпийского резерва. Типа наших клубов ЦСКА. Будем ходить 1 раз в неделю с сентября пока в самую младшую группу, а после 3хлет в группу постарше. Так что у нас напряженный график.


Понедельник - американский садик (мы переписали Юльку на утреннюю сессию, с 8-11.30)

вторник - бассейн

среда - пока свободна

четверг - с утра гимнастика, потом бассейн

пятница - с утра американский садик.

Осталась среда свободной - вот не знаю русскому садику ее отдать или каким другим русским занятиям. С одной стороны, мне ужасно хочется один свободный день для себя. С другой стороны, боюсь, что Юля от такого графика загнется :-). И, думаю, что если еще и танцы брать, то многовато получится. Наверное, на этот год ограничимся гимнастикой и бассейном. Еще у нас с соседкой в планах музыкальные занятия с нашими русскоговорящими детьми. Поэтому нужно время еще и для этих занятий.
  #234  
Старый 28.07.2004, 18:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово, что у вас там интернет с вободном доступе!

Люд, как курсы? Уже много успела "пройти"? Где живешь, в гостинице? Чем вечерами занимаешься?

А у нас велосипед ни в какую не идет :-). И желания особого нет :-).
  #235  
Старый 28.07.2004, 18:45
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это возраст такой у мальчишек, только пожарные машины и машины с сиреной подавай :-), в любом виде...
  #236  
Старый 28.07.2004, 18:51
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я "из вредности" бедного ребенка заставляю самого себе книжки читать (по памяти), вот и сочинять тоже :-).
  #237  
Старый 28.07.2004, 19:02
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, сочиним, только не скоро - мы все еще эту сказку начитаться не можем :-). У нас, кстати, сначала название появилось, а потом уже и машины - без них никуда :-).
  #238  
Старый 28.07.2004, 19:13
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, живем-с...
Тут у меня тихо-тихо толкаться начинает кроха, я Ване говорю: "Хочешь посмотреть, как ляля толкается?" Он мне на это отвечает: "Я буду лялю на коляске катать и в машинки с ней играть", так серьезно-серьезно... :-).
(Кто будет, мы пока не знаем, ляля - это просто Ване понятней, лицо пока пола неопределенного).
  #239  
Старый 28.07.2004, 19:19
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДАЧИ!
  #240  
Старый 29.07.2004, 07:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и надо, не из какой не из вредности! Это единственный способ отвадить ребенка от бесконечных: ну расскажи опять ( в 10 й раз)эту сказку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger