Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 27.09.2004, 10:44
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я бы поменяла безусловно. Особенно

при моей позиции - не залечивать. Меня наш именно этим радует.

Администрация идет на смену врача без вопросов, даже если нет претензий. Наш сказал, что одна семья из нашего дома от него отказалась иначально (хотя ему очень удобно было - живет рядом), потому что им было комфортнее с врачом-женщиной. Читала рассказ мамы с Евы, которая поменяла врача из-за претензий общего плана (бестолковости врача), поменяли без звука и выражали сожаление, что так неудачно получилось.Так что ждать января нет смысла - как раз надо сейчас, чтобы это прозвучало.

Главврач вроде бы там Типцов-младший (наш педиатр - Типцов-старший). Есть еще женщина, которая занимается назначением врачей и пр., завпедиатрией что ли. Скорее всего к ней адресуют, если будете поднимать вопрос. Могу посмотреть - где-то у меня записано ее ФИО.

Как еще ее наказать, кроме как официально нажаловаться, не знаю, всех все равно не накажешь.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 27.09.2004, 10:50
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, это капюшон - мне как раз этим

он особенно понравился. Внутри флис с отдельной кулиской на резинке. Так что с шапкой модно почти не заморачиваться.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #233  
Старый 27.09.2004, 10:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и это проходили - первый "переклад" был с сисей в кроватке тоже. И как она не сломалась? Кроватки вообще расчитаны на присутствие там родителей?
  #234  
Старый 27.09.2004, 10:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может что-нить мягкое постелить в округе? наш ка ковер башкой свалился (не сильно мягкий, но все таки). Ой не знаю как жить дальше. Вот сын друзей в 5 лет шел по дивану, а диван вдруг кончился - перелом руки :-( и любовь к дивану и тд. так и не прошла. Ребенка отдали на акробатику :-) видимо, чтоб падать научился. Страшно даже не руку, а шею вдруг навернет :-(
  #235  
Старый 27.09.2004, 11:11
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мать ехидна кормит дите ядом :-(. (набрав воздуха в грудь, и поторжественне) - Товарищи! Прикорм, о необходимости которого так много говорили все, пошел в (вырезанно цензурой).

После отмечания дня рождения, на котором мать-ехидна слопала гору тортиков (болинн.. ну что я за сволочь.. :-(.. И каких теперь из меня вынуть?) - Яшка обсыпался весь. На пальчиках - мокнущие прыщики, на шеках - корка :-(. Не спит. Плачет, орет. Какает чем-то желтыи, с кислым запахом и слизью. Это мои тортики? Это каша? Что это вообще? Как с этим всем бороться? Врач будет только завтра. Детеныш неделю ел кашу - три дня не спал :-(. Боже, ну что ж делать?!..

Или смесь :-(. Или работу послать :-(. Или повеситься. Но тогда опять смесь :-(...


Ришка и Сыновья.
  #236  
Старый 27.09.2004, 11:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мамочки! а я купила шапку-шлем рейма случайно еще в июне месяце в секонде за 5 крон, это меньше 20 рублей! просто я прошлую зиму искала нечто подобное - чтоб и уши и шея закрыты были одновременно. Про Рейму согласна, сейчас не имеет смысла ее покупать, на слудеющую зиму подумаем. Вернее я весной начну думать, когда распродажи будут.
  #237  
Старый 27.09.2004, 11:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Александр Александрович. Фамилия на К.(-)

  #238  
Старый 27.09.2004, 11:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде глав врач другой - Чередниченко какая-то: http://www.zima-med.ru/pages/doctors.html#18

Думаю, на вашего Типцова поменять или на какую-нить педиатриссу первой категории.
  #239  
Старый 27.09.2004, 11:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я у нашего спрашивала как раз на днях

кого из ортопедов он порекомендует (не для себя), он назвал Комарова.

А к нам приходил после 1 месяца через ЗиМ из Тушинской б-цы Сорокин.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #240  
Старый 27.09.2004, 11:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я не знаю точно его должности, старший

говорит, что сын - начальство. Массажистка сказала, что вроде главврач.

Типцов наш сказал, что сейчас оставляет себе человек 10 тех, кто конкретно на него в ЗиМ шел или близко живут (как мыИ переходит в прививочную бригаду, которую решили усилить мужчиной. Там удобнее, насколько я понимаю - на машине возят. Но может быть, под перетасовку как раз можно к нему попасть.

Хотя советовать врачей всегда очень стремно. Мы когда-то с тобой переписывались по поводу врача в перинаталке 29. Я потом читала периодически, что ты недовольна ею осталась. А я - очень довольна. И, когда читала тебя, было ощущение, что про разных врачей речь идет.


Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger