Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.09.2007, 06:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бери меня в компанию

потусуемся, может, отпустит. может, полнолуние? наверное.
мало того, что настроение, так и физически не тяну что-то. замотанная донельзя, хотя сегодня ничего толком и не делала.
держись Надюш, надо как-то вылезать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 26.09.2007, 06:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погодь, не паникуй раньше времени))) это пресыщение активностью и счастием))) от этого тож надо уметь отдыхать... выспаться ж наконец))) закадрить мальчика молоденького (гыгыгы, не переусердствуй, как некоторые )... ну там... на дискотеку сходить) нет?
  #233  
Старый 26.09.2007, 06:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тебе вот отдых то, что дохтор прописал.... По себе знаю, усталость копится, копится... незаметненько так... а потом понимаешь что все, ща сдохнешь... так что надо вовремя отдыхать... я думаю...
  #234  
Старый 26.09.2007, 07:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я пожалуюсь, мона?

что-то замоталась я. хотя вот даже днем начало получаться лечь поспать с оливой. а все равно. и настроение от этого такое хандрливое. джереми опять ночами лунатит во сне опять :-( боюсь опять его давление "голову подняло". гоню к врачу - не хочет,мерзавец. поставила ультиматум - ждем-с. от поездки шикарной (Джереми в командировку) я сначала отказалась, а потом вроде передумала (уж больно место чУдное), а уже поздно -поехать с ним не получилось- даты перенесли. теперь сижу-злюсь. хотя особо и злиться нечего. мы только-только приехали из Украины, я только Оливу в режим нормальный втряхнула,а тут опять перелет 13 часов и 7 часов разницы. поэтому и отказалась, хоть и очень хотелось поехать. а теперь сижу злюсь непонятно на что и кого, он-то едет - у него командировка, а я с ними двумя остаюсь. и даже то, что как только он приедет с этой поездки, через 3 дня мы все вместе едем в Филадельфию на 3 дня, все равно не греет особо, хотя я пытаюсь активно себе "рекламировать" эту поездку.
Ремонт в ванной не закончили - Джереми разгромил пока нас не было и немного сделал. все. так и замерло пока что.
Софь требует день рождения для американских друзей - а я шевелиться не хочу. в общем, я где-то на дне.
  #235  
Старый 26.09.2007, 07:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто))) главное, вовремя расставить точки над i в плане расценок за медали и кубки)))
Ну правильно, пусть участвует, рыдания или устаканивания- без этого никуда ж.... с другой стороны, лучше, что она воспринимает все эмоционально, чем как многие дети сейчас, спокойно и равнодушно...
  #236  
Старый 26.09.2007, 07:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиба)) что не подумала бы...

но эт в самом деле так.))

просто тщательно скрываю и мир так устроен, что не спрятаться от него, не скрыться))
  #237  
Старый 26.09.2007, 07:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб, Викуль

да вроде и сплю ночью нормально (ха, я на сон вообще никогда не жалуюсь :-)) и днем вот стало получаться и вообще днем ну ничего не делаю 2 дня балду гоняю практически - только ужин готовлю и то что-то по-быстрому. вчера выбрались в парк с друзьями - Софь на велике покататься запросилась, а сегодня возле дома тусовались. хотя погода - сказка, завтра вообще им брызгалки поставлю - нам больше 30 обещают.
  #238  
Старый 26.09.2007, 07:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, меня тож ввергает в минидепрессию недоделанные домашние хозяйственные дела, а муж в командировке, и ты тут одна с недостроенным бытом (который, в прынципе, достроен, но неидеален)) и детем)) наверное, это нормально....
  #239  
Старый 26.09.2007, 07:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-с, поболеем за Юлю. Зовите нас - шумные болельшики ей обеспечены :-)))) не пойти на соревнования тебе все арвно никто не даст, так что пока что остается плыть по течению и решать проблемы по мере поступления. держись, прорветесь!
  #240  
Старый 26.09.2007, 07:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))) а его ввергает в депрессию мой список того, что я хочу переделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger