Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.04.2004, 15:18
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлана, я считаю что цена у вас занижена.

но из-за того что птушницы демпингуют, вам говорят, что цена у вас завышена. я считаю, что это очень тяжелое занятие -вынашивать чужого ребенка и отдатьпотом. Это стоит миллион долларов по крайей мере ( ведь есть еще моральный ущерб)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 30.04.2004, 16:18
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне моя беременность и послеродовый период так дались тяжело(а мне 22 было), что как бы не хотела второго, не решусь никогда через все это снова пройти. Тоже токсикоз, разрывы, швы, я тоже месяц не могла нормально в туалет по большому (пардон) сходить. А для других я бы и за виллу в Силиконовой Долине не родила бы. Тоже считаю, что это огромный труд, далеко не каждой под силу (морально и физически) и оплачиваться должен хорошо.

Про моральную сторону не буду говорить, понимаю, что не от хорошей жизни становятся суррогатной матерью.
  #233  
Старый 30.04.2004, 18:17
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же ты кривоголовая другим подсовываешь туфту,тебя ведь он топтал до вырыча глаз-результат 0.Хотя он может воспользовался твоим врождённым тупоумием и проездил тебе по ушам что и орально получится и анально, а ты с присущей тебе глупостью верила и в рот заглядывала "Васе-оплодотворителю".
Я прям читал и руки дрожали как такие Васи пользуются УБОГИМИ,нехорошо это(с их стороны).
Но ты поплачь в свой любимый проссаный и обблёванный матрац и постарайся всё забыть.
Другим не надо желать того что с тобой приключилось.
Я ведь твой лучший ДРУГ и единственный кто тебя понимает.
  #234  
Старый 30.04.2004, 18:22
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Все выговорила ?кучу своего мнения ... а сваливаешь на нас.. не надо путать свое мнение и то что решально не знаешь но домысливаешь о других.. не считаю нужным что-либо отвечать - глупо таким как вы объяснять увы..не поймете..
  #235  
Старый 30.04.2004, 20:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

А что хорошего что девочка пэтэушница не думает головой о последствиях когда сексом занимается и потом беременеет, и аборт не идет делать - многие так и понимают что аборт -то опасно типа все ведь об этоом твердят ,а вот родить для здоровья менее плохо, и оставить в роддоме - типа еще и благое дело почти сделала для кого-то для усыновления.. потому у нас и оставляют столько деток и детдомов тоже немало.. находят увы у нас для всех оправдание..Таким дак быстро оправдание нашли, а мы тут богатые , злые, ничего не понимаем и не ценим..
  #236  
Старый 30.04.2004, 22:47
имею отношение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗИТИВУ

Сотрясать воздух Вы можете сколь Вам угодно,а сурмамы РОЖАЛИ, РОЖАЮТ и БУДУТ РОЖАТЬ пока не изобретут наконец искусственную матку, которая решит обсуждаемую здесь проблему. Идите себе своей дорогой, Ваше участие здесь не требуется.
  #237  
Старый 30.04.2004, 22:50
имею отношение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!
  #238  
Старый 30.04.2004, 23:54
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расслабься, уродец (-)

  #239  
Старый 30.04.2004, 23:56
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так ты мужского пола? бедненький (-)

  #240  
Старый 30.04.2004, 23:59
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а думал все ж таки долго, дурачок (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger