Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2005, 16:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще стараюсь в загаженных местах не отдыхать

Но,честно,чудесная манер россиян везде гадить бесит!Весь пляж плотно заставлен урнами,но народ все равно зарывает окурки в гальку!Идеально чистая набережная после часа ночи-грязнее некуда.Нет,к утру ее уберут,но свинячить зачем?Рома и правда на меня похож.И если бы только внешне!Пугает меня это,тяжело ему будет с таким характером.
  #2  
Старый 17.08.2005, 19:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не помню,как оно называется

но выглядит так: треугольная пластмассовая бутылочка желтого цвета с черными надписями.Производства какого-то китайского или арабского.Внутри-белый порошок.Мы пользовали когда-то давно,а в прошлом году,когда муравейник обнаружился возле пороога нашего коттеджа на отдыхе,купили в Анапе.Помогло.Продается обычно на рынке на лотках со всякой ерундой.
  #3  
Старый 18.08.2005, 05:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы просто самые простые белые как потолок жалюзи повесила, коротенькие, только чтобы окно закрывали. Ремонт красотища! Зачем в детской к шторам внимае. Там надо к детям , их картинам на стенах и прочее. А шторы только пыль собирают. Мучайся из потом стирай и прочее. Имхо, ногами не бить.
  #4  
Старый 18.08.2005, 05:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть ловушки Комбат для муравьев. Прикрепить везде где они "тропы натоптали". Но, проверено, они к осени смоются. Еще можно в пол при мытье добавлять обычный фери...если полы не жалко.
  #5  
Старый 18.08.2005, 05:21
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, сходила на вас посмотрела. ОЧень здорово. Я уже и не мечтаю что когда-то куда-то отдыхать выберусь...это похоже все не в этой жизни...хнык, хнык, хнык.
  #6  
Старый 18.08.2005, 05:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Буду искать жёлтые бутылочки и Комбата (применю в комплексе). Задолбали! Пока хоть не кусаются и то ладно..
  #7  
Старый 18.08.2005, 06:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа ужжжж... Ну сейчас хоть ночами прохладнее чем в июле. Сочувствую. Это лето какое-то больное чесс-слово!
  #8  
Старый 18.08.2005, 06:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жалюзи можно (как-то не пришло в голову), только можно голубенькие, а?? Ну пожаалста! :-)) Меня (лично) смущает техническая сложность жалюзи и привлекательность для детей, все эти верёвочки-коробочки, желание подёркать туда-сюда... а ручки-то шаловливые :-).
  #9  
Старый 18.08.2005, 07:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо взять на вооружение :-). Правда, даже не верится что это "у нас"...
  #10  
Старый 18.08.2005, 08:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не получится:-(

Там балконная дверь-жалюзи будут мешать,а этот балкон у нас активно используется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger