Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.10.2003, 13:11
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, несколько лет назад
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 03.10.2003, 13:18
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Входите в ступор?! Дык Вы тогда ж ущербная, АднАзнАчнА, по мнению щучки :-) Она всех считает ущербными, если кто-то не делает так, как она, не пьете мочу во время сексуального акта, или не даете лизать ваших месячных.. Ну а уж если в ступор входите, то... надо у щучки спросить, то кем Вы тогда являетесь ;-)
  #233  
Старый 03.10.2003, 13:23
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы считаете, что-то кого-то Вы бесите? :-) Скорее всего над Вами тоже просто забавляются ;-)
  #234  
Старый 03.10.2003, 13:36
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила, потому, что я тоже доставала щучку и этот пост касался и меня, наверное, а относительно анонимности - просто ведь ник это явление не только обозначающее кого-либо, как личность, а еще и настроение в данный момент или точку зрения и т.д., а т.н. храбрость моя, так это просто solvejg так поступила, а лично я как человек реальный, зайдя завтра в интернет я могу быть и кем-то другим, злым, добрым, трусливым, мужчиной, женщиной, просто там где мне нравится - там я solvejg и это тоже анонимно, также как любой другой ник.


Я даже уверена, что мне возразят, я если сочту возражение интересным - отвечу, ваши возражения мне интересны, я с вами часто общаюсь кажеться, но мне не как solvejg, а как человеку не нравятся злые, ну такой уж у меня характер ( только не говорите, что вы знаете, что зло это относительная категория)
  #235  
Старый 03.10.2003, 13:39
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько-сколько - магистратуры появились с попытками перехода структуры нашего образования на манер загранишного, до этого диссертаций никаких не было
  #236  
Старый 03.10.2003, 13:43
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас странная реакция. если я заканчивала магистратуру, то очевидно, что они уже были) мне-то лучше знать - была магистратура тогда или нет? так вот я вам говорю, что когда я заканчивала, то уже была
  #237  
Старый 03.10.2003, 13:45
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что пишете "доставала щучку"и многое другое, что свидетельствует отнюдь не о шутке))
  #238  
Старый 03.10.2003, 13:50
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда а я и не знала... сбило, то, что Вы говорили, что Вы филолог, на филфакеу меня подруга недавно отучилась, там такого нет. Я удивилась. Да, действительно, филологов ж не только на филологическом факультете готовят.
  #239  
Старый 03.10.2003, 13:53
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где это я написала "доставала щучку"?? Вы ошиблись. У меня не было цели доставать Вас :-)
  #240  
Старый 03.10.2003, 13:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вам же если не ошибаюсь лет и лет, вы наверное поздно поступили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger