Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.08.2007, 19:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дают! Хорошо отдохнуть!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 12.08.2007, 19:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой молодец Антон! Хорошо потрудился- хорошо ему отдохнуть

перед началом новой жизни!!!
  #233  
Старый 12.08.2007, 23:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему рядом? час 20 на поезде и выходной в поезд не влезть. я пыталась места забронировать - фиг. А заранее не купишь, тут сегодня жара, а завтра льет. Сегодня, кстати, уже похолодало и капало.

ну и до станции полчаса еще или 5 минут и 5 рублей на такси.
  #234  
Старый 12.08.2007, 23:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в прошлом году на другое море ездили, в другую сторону 2.5 часа на поезде, далеко и не понравилось. Мы ж на острове, тут везде типа море. но далеко.
  #235  
Старый 12.08.2007, 23:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще я прусь наверно с Москвы, тут часа за 3, ну 4 максисум можно наш остров от одного моря до другого проехать на машине на нашей долготе.
  #236  
Старый 13.08.2007, 06:46
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так мы закупаемся раз в неделю, причем любим купить много фруктов, а еще Кате всяких Растишек на неделю. А если еще надо кастрюлю какую засунуть, то все приходится ногами утрамбовывать практически :-).
  #237  
Старый 13.08.2007, 07:13
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Я пожаловаться

Вообщем история давняя. Мой муж пил и пил запойно, тормоза не работали. Когда мы познакомились этого еще не было, в общаге все пили. Вот когда переехали в Россию, то со временем становилось все хуже и хуже. Лет 5-6 назад я не выдержала и после консультации с наркрологом стала добавлять к еде Эспераль, это препарат, который вызывает что-то типа аллергии при приеме алкоголя. Так мы все это время и жили. Сначала добавляла регулярно, потом до него дошло, что нельзя пить и он стал пробовать очень редко. Я стала добавлять только под праздники, когда был реальный соблазн. От свекрови скыть не могла, так как она приезжала к нам надолго и все время сидела на кухне, когда я готовила. Так как она видела, как он пил, то в тот момент она меня поддержала и даже говорила, что мне памятник при жизни надо поставить, что я его не бросила и боролась. А в последний ее приезд (1,5 года назад, когда мы поругались) она заявила, что расскажет мужу про то, что я делаю. Я ей ответила, что я при таком расскладе останусь без мужа, но мужа можно и другого найти, а вот она другого сына не найдет. Я надеялась, что она поняла, тем более что прошло уже 1,5 года и она молчала, хотя по телефону они регулярно общались. Так вот оказывается она ему сказала, когда он сейчас ездил домой. Так как дома ему никто не подсыпал, то я решила выждать паузу сейчас, чтобы не было подозрений, и пока не подсыпать, типа на него так благотворно киргизский климат подействовал. В субботу мы ходили на шашлыки с друзьями. Вообщем он выпил, стало мало, но никто не хотел продолжения, в итоге он ушел один из леса и конечно нажрался. Мы с подругой вернулись к нам домой, уложили Катю и сидели на кухне, пили вино. Еще одна подруга с мужем ушли домой. Вообщем вернулся муж, пьяный вдрыбоган, взял денег и хотел взять ключи от дома, я не давала, боялась, что его собутыльники своруют у него ключи, а дверь металическая, замки менять не просто. За то что я не давала ключи, он стал на мне отрабатывать десантские приемы. Вообщем подруга позвонила тем друзьям и они прибежали на помощь. Пытались всей толпой уложить его спать, но он схватил ключи от машины и ушел. Хорошо муж подруги догнал и вернул его, а то не знаю как далеко он бы уехал. Вот этому мужу подруги он и сказал, что мать ему все рассказала, причем сказала, что это был ЕЕ СОВЕТ подсыпать, офигеть называется. Как не странно, он сказал, что считает на тот момент я поступила правильно, что он смог чего-то в жизни добится за это время. А теперь наверное думает, что сам сумеет контролировать процесс. И он 2 недели молчал, что все знает. Естественно перепугали Катю, она плакала и потом всю ночь плохо спала. Мужу утром все рассказала и сказала, что либо он не пьет, либо с нами не живет. Он теперь думает. Вообщем писец полный, что делать дальше не знаю :-(. И еще не понимаю чем думала свекровь, или ей важней нас развести, чем здоровье и покой сына.
  #238  
Старый 13.08.2007, 07:40
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверковь - сука. У мужа заболевание, с которым бороться всю жизнь. И это твой крест, и ты его несешь, пока есть силы... Силы у тебя еще есть и хватит надолго. Мужа лечить всеми правдами и неправдами. Эспераль капать! А вообще сочувствую. У меня тетка от алкоголизма умерла, лечить добровольно пробовали, но бесполезно, силой тоже не давалась. Тебе главное не запустить, а то будет все хуже и хуже.
  #239  
Старый 13.08.2007, 09:26
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не врубилась - это он от такой новости расстроился так? Ален, если такая проблема, нельзя от шашлыков всех этих с друзьями отказаться?
  #240  
Старый 13.08.2007, 09:44
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты думаешь в выходные в Подмосковье к комарам электрички пустые ходят?;-) Не жжужи, море рядом, а она еще с претензией ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger