Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.02.2004, 21:44
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смешная вы

хотела спросить, сколько вам лет, но подумала, что это ничего не даст:-)
мотивы к сексу бывают самые банальные - хочу потому что. хочу данного конкретного мужчину до судорог. от одного вида током пробивает. от взглядов ожоги. от голоса теряешь сознание практически...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 29.02.2004, 22:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы неверно меня поняли :)

у Муни и кроме этого товарища есть мужчины. Просто ей сейчас именно ЕГО захотелось. Вот в данный конкретный момент времени ей что-то нужно - для души или для тела или для эмоций - этот вот товарищ. Человека, которому ей имеет смысл хранить верность - нету. Как раз для нее, имхо, самое время, чтобы и встречаться с мужчинами, смотреть, оценивать, наслаждаться ситуацией. Где я сказала, что это все, что ей светит в дальнейшем??
  #233  
Старый 29.02.2004, 23:14
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию конец истории... (+)

Всем спасибо за обсуждения и критику. Извините, что стерла некоторые фрагменты, были веские причины.

Конец истории на самом деле произошел в воскресенье, неделю назад, когда он прилетел мы провели с ним день и он улетел. И я никак не могла разобраться в своих чувствах. Прошлую неделю меня колбасило от высоких чувств, после его отъезда - не было вообще ничего. ПУСТОТА. Потом начались эти приколы с его супругой и т.д. И вообще отрезало.

Он предложил дружить. Не знаю, честно. Меня жутко тянет к нему как к личности. Он очень интересный, он очень умный, и харизматичный. :-) Но! Я не влюблена настолько чтобы вступать в борьбу за свое счастье :-))), проще было переключиться что я и сделала.

После того как внутренне я все для себя решила, моей душе стало спокойно и радостно. И даже его звонки теперь не нарушают моего равновесия.

Отдельное спасибо девочкам за обсуждение сексуальной жизни одинокой/неодинокой женщины :-), я уверена что нет тут консуса, думаю, что если у кого-то из нас изменятся жизненные обстоятельства, мы будем думать по-другому. Во всяком случае, за свою продолжительную 27летнюю жизнь, я меня были период и большого распутства и полной верности одному мужчине. И я не о чем не жалею, потому что на тот момент видимо действительно мне было нужно именно это.

П.С. А подружка моя сказала - конечна ты дура, да за такого мужика нужно было самой всех сгрызть, а ты как обычно думаешь обо всех а не о себе. Значит и не было ничего, никакой влюбленности....Иначе бы точно грызла...
  #234  
Старый 01.03.2004, 04:30
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое обычно бывает в двух случаях, по большой любви, или от неудовлетворенности. Ни с того, ни с сего никого ни на кого не кидает.
  #235  
Старый 01.03.2004, 04:32
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истинный эгоист - хозяин своим желаниям. Он ими владеет, а не они им.
  #236  
Старый 01.03.2004, 04:33
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАк этот человек элементарно - гиблый вариант для здоровья и психики. Неужели сексапильных мужиков в окружении мало, удовлетвориться не с кем? Не может же один командировочный прынц быть лучше всех в округе. Кто же тогда в округе? Импотенты?
  #237  
Старый 01.03.2004, 04:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию кхм :) давайте говорить только за себя :)

  #238  
Старый 01.03.2004, 04:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию кхм :) давайте говорить только за себя :)

  #239  
Старый 01.03.2004, 04:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну и хорошо, что хорошо кончается :)

а то там с семьей какой-то цирк, ей богу.
  #240  
Старый 01.03.2004, 06:32
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы забыли добавить

что это у вас бывает <b>только так:-)</b>
про <i>ни с того, ни с сего</i> я ничего не говорила....
ну или можно допустить тогда, что большой любви может быть больше 1:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger