Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.06.2004, 10:08
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Собственно если бы было мое бесплодие я бы так не парилась, - а так мужа жалко, я очень им дорожу. Хотя все знали, что я хочу деток и может догадывались о чем то (мы уже 5 год вместе), но планировать намеренно, если честно, стали только года два назад, т.е год попыток. До этого думали каждый про себя: будет так будет, нет так нет. А потом я своего еще полгода двигала к тому, чтобы спланировать, т.е. рассмотреть разние варианты возможные, в т.ч. ЭКО. Ему то хорошо - у него уже есть две взрослые дочки - программа выполнена казалось бы... НО здравый рассудок пересилил: если хотим быть вместе, то в семье должен пищать карапуз (думали то один). Сейчас ждет с нетерпением. Кроме того, все неприятности и сложности этого периода только лишний раз мне подтвердили, что я не ошиблась в выборе. Так что будем пороться с общественностью. но я думаю все забудут постепенно, когда увидят, что это нормальные обычныедети. А то думают, что монстры какие-то должны быть....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 23.06.2004, 10:14
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, с этой обменной картой! Только в конце мне моя врач сказала, что могла вообще не писать про это, а так на каждой странице. И в двух больницах я засветилась, как в цирке. Но месяц назад я в обменке все замазала белой мазилкой - теперь не видно. разумеется с разрешения врача. Трудилась долго, но считаю во благо.... Но вот снимали шов и опять двадцать пять. Я врачу, который будет делать кесарево сказала конечно, фиг его знает, на что может повлиять, но при этом указала, чтобы ни в какой карте это не фигурировало, тем более в выписке. А как родяться - больше все, говорить врачам даже не буду. Хватит. А то так спрашивают врачи, кажется тоже только из любопытства.
  #233  
Старый 23.06.2004, 13:24
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломочка! я думаю у тебя просто у деток

характеры разные - ничего там не повлияло! поверь! плод сильно защищён природой от всяких там гриппов и всяческих бяк!так что ты не волнуйся насчёт интенсивности шевелений!
всё у тебя замечательно и скоро ты родишь своих прекрасных ангелочков! я тоже бы хотела двойню - но мне пока не дано и выносить очень трудно - я ж не молода уже! хотя моя мама носила нас в 33 двоих, а сейчас мне 34 - и мне уже с одним то тяжело в последние 2 месяца.
  #234  
Старый 23.06.2004, 15:21
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже во вторник следующий иду на осмотр и более тесное знакомство со своим доктором. Удачи тебе, Арина! Верно, надо все обговорить, что если не по плану пойдет, так КС будет!
  #235  
Старый 23.06.2004, 15:27
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ликуша, скажи, плз, какой крем под подгузник вы используете малышам? Пользуетесь ли спец.пластырем на пупочки (типа Chicco) или пупочки открытые у вас? Заранее спасибо! :-)
Лапка и сынок 38 неделек :-)
  #236  
Старый 24.06.2004, 00:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты даешь! у нас уже всё на мази(почти)

ты в приметы что-ли веришь?
  #237  
Старый 24.06.2004, 00:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликусик! ты такой у нас молодец! Мы рады за вас

таких славных! растите большими и здоровыми!
не забывайте нас! делитесь новостями! а тебе здоровья и терпения побольше!!!
  #238  
Старый 24.06.2004, 10:12
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Девочки, извините, что влезаю (я из июльчат 2002).

Ну не могу понять, какая разница ЭКО или нет? Ведь это точно такие же детки от тех же родителей! Такие же розовые, пухленькие и пушистые. Да этим же гордиться можно, что несмотря на все сложности у вас получились ваши детки! А на дураков наплюйте, их всегда было много, к сожалению...

Удачи вам во всем, легких родов и огромного счастья от встречи с вашими малышами!
  #239  
Старый 25.06.2004, 13:09
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пошла 39 неделька, чему я страшно рада! А чувствую себя (Черешня спрашивала) я просто превосходно. Начался усиленный инстинкт гнездования - потянуло на уборки и все такое... Я думала, что уже вовсе не смогу до родов полировать мебель, мыть кухню, туалет, ванную - а тут разошлась... Точно скоро финиш. Да и вес остановился. Набрала пока 17 кг. Живот никуда не опустился, все такой же, в объеме особо не увеличился. Последние два дня (благо наконец погода побаловала) гуляю по два раза на дню: дохожу туда, куда не доходила в марте (а если и доходила то уставала жутко), и все ни почем. Просто какое-то наслаждение жизнью! Обидно, почему вся эта прелесть и в конце? А как вы?
  #240  
Старый 25.06.2004, 13:32
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже чувствую себя намного лучше, правда

спать днём всё-же хочется, а ночью спать очень неудобно! но у меня пока 37я неделька только может потом будет лучше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger