Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 19.05.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с "генетическим"

Есть жадность "возрастная", а есть - непроходящая :-) Общественная жизнь воспитывает человека, но в рамках возможного. И никому особенно это качество неудобств во взрослой жизни не приносит. Хорошо, когда супруги одинаково - "экономные", просто идеальный брак получается :-)А вне семьи и вообще никто не обращает внимания на чью-то жадность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 19.05.2006, 14:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что разделили мою радость, девочки. Наташ, тебе лично могу сказать. что никакая ты не кукушка. просто ообстоятельства так складываются. У меня пока есть возможность заниматься ребенком, задвинув все остальное. У тебя - по-другому. Но ты же отдаешь Нике столько, сколько можешь: и в бассейн, и гулять, и рисовать, и помурлыкать на ночь. А что буквы еще не выучили или к кружки не ходите, так у вас другие плюсы. Не сравнивай.
  #233  
Старый 19.05.2006, 15:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРодолжение истории про бумеранги. Вчера вечером АЛина подарила второй подружке второй бумернг, причем спрашивала, какой той больше нравится. Я сама настояла, чтоб подарить желтый, т.к. зеленый ей явно было жалко. А сегодня встретили Машу с розовым бумерангом, и о радость, Алина совершенно о нем не жалела. Радует то, как они с подружками оберегают имущество друг друга и помогают собираться домой. А еще сегодня Маша упала, так Алина после моей вчерашней лекции о дружбе помогала ей подняться. Приятно, что есть результаты :-)
  #234  
Старый 19.05.2006, 16:30
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, и представь, какой степенью кукушестости я обладаю, оставив ребенка в 2,5 мес. и работая по 12-13 часов в день
  #235  
Старый 19.05.2006, 23:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я до кучи. На работу- с двух месяцев, в пять месяцев- на конференцию на несколько дней, постоянно работаю в выходные, а когда работаю дома, то засылаю ребенка в детский сад. Сегодня, например, могла бы взять ее с собой на работу (сорвав урок, но все бы были только рады), а потом поехать на работу к мужу- у них там барбекью для членов семьи, и все придут с детями. Так нет же- Нину с утра пораньше в сад, Улицкую обсудили без помех, а сейчас сижу в офисе и вычеркиваю дела из списка одно за другим.
  #236  
Старый 20.05.2006, 03:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я пришла с работы и повела Нику в бассейн

Дождь у нас и холодно сегодня. Потом - сауна...В холодильнике был рис и жаренная со вчера рыба, овощи тушенные.

Наш папа привез продукты, не обнаружил ужина на столе, сколько яда было в его словах (я совсем обнаглела, не кормлю, а в бассейне торчу вместо кухни и т.д....). Мне иногда кажется, что я в чем-то провинилась перед Богом, что не дал мне счастья женского. За что мне этот ежедневный негативизм, злость, унижения?!

Он привез торт и морженное. После ужина сели они с Никой есть. Я даже не знала, что у нас эти вкусности сегодня есть (бы в бассейне были, когда он привез все, торт на балкон поставил...) Мне не предложил даже. Обижаюсь, как ребенок, ужасно грустно. Простите, что не в тему :-(
  #237  
Старый 20.05.2006, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хочу быть рядом с тобой

  #238  
Старый 20.05.2006, 18:54
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

А мои наоборот раздаривают игрушки и даже не вспоминают о них. Пару лет назад, им было жалко, когда я в donation кульки паковала или посылку в Украину отправляла, прочищая детскую от игрушек с которых они выросли. Я объясняла, что есть детки, у которых нет столько игрушек или нет их почти совсем. Несколько раз в год мы в Украину большую посылку собираем с вещами из которых мои выросли и обычно треть посылки докладываем игрушками. Я прошу их пойти пересмотреть игрушки, книжки, которыми они уже не играют и которые будут интересны меньшим деткам. А сейчас они коробку в комнате поставили и складывают в нее игрушки и Мари говорит, что хочет сделать Garage Sale. Первоначально планировала по доллару продавать, но на мое замечание, что это будет дорого и мамы не смогут деткам купить игрушки, пришли к соглашению, что максимальная цена будет 25 центов, чтоб детки могли купить то что им нравится. Сразу оговорили, что они на Garage Sale много не заработают, даже по Всей видимости на 1 новую игрушку не хватит, но мысль была воспринята нормально, главное, что детки смогут покупать. В садик вечно идут с игрушками, возвращаются без, другие родители спрашивают, нормально ли, что Макс вертолет подарил, мне, признаться, жалко, так как это был подарок на его последний ДР, но, если он решил, я не вмешиваюсь.
  #239  
Старый 21.05.2006, 03:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купила Нике обруч маленький

Второй день крутит, тренируется - раз 5-6 может прокрутить :-) Смена растет достойная!
  #240  
Старый 21.05.2006, 22:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто ноябрь на дворе :-(

Три дня выходных, из них два уже - холод и ветер с моросящим дождем. Вчера еще погуляли, а сегодня и не высунулись. Сижу, дурака валяю. Вот и правда, чем больше занят человек, тем организованнее, больше успевает. Я все намыла-начистила-наготовила вкусностей, позанималась физкультурой...Но как бестолково - весны не видела. На неделе такие милые солнечные дни, а в выходные - неизменно плохая погода. Россиянки, вы там тоже замерзли все, что ли? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger