Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.06.2005, 15:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот занимаюсь делом которого не люблю, рекламирую чужой бизнез, но сайт делал знакомый и я подумала что может вам покажется интересным посмотреть на возможный отдых на адриатике,хотя, по моему мнению, в сезон цены у них дорогие (самый дорогой номер 65 евро в сутки), а вот в сентябре очень даже хорошие, особо хороших фотографий там нет, но как говорят места красивые www.villatenzera.com.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 10.06.2005, 09:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Вот и я поднялась из глубин. У меня началась стоматологическая чёрная полоса. Уже неделю болят зубЫ. Сразу штуки 4. Медицина бессильна :-(. Началось с того что заболел один зуб, на след. день другой, потом нёбо - прикоснуться невозможно. В поликлинике сделали снимки на половину челюсти - всё нормально! А я 2 дня засыпала с куском льда во рту (вернее только одну ночь и смогла уснуть - боль адская). Сначала дикая боль на горячее, через день наоборот - на холодное. Как это понять? Отправили на физио, вроде как подозрение на невроз, 3 раза сходила - боль сместилась на другой зуб и стала "тупой", но постоянной. Как меня это достало! Есть не могу, говорю с трудом, постоянно всё ноет или вообще приступ, аж до мозгов шибает. Что за напасть? Сегодня пойду снова к врачу, будут делать какое-то электро-обследование зуба на живучесть (на снимке-то всё ОК). И если что не так - удалять нерв. Так что если не выживу - прошу считать меня коммунистом :-). Вот погрязла во всём этом и даже в форум не заглядывала.. Ев, ты ещё не уехала? Как Лана? Как вы вообще, девочки?
  #233  
Старый 10.06.2005, 13:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

так,преверяй уши,горло,тройничный нерв-все это может болеть,как зубы.Ты там держись!Лану долечиваю и(ТТТ,ТТТ,ТТТ) отправляю в деревню в воскресенье,сама уеду с ней до вечера вторника.Тружусь,хозяйству ю,в общем,все как всегда:-)Выздоравливай!
  #234  
Старый 10.06.2005, 13:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие знакомые симптомы:-)

У меня тоже лень.Борюсь,потому как накопила кучу дел,и делать их за меня некому!
  #235  
Старый 10.06.2005, 18:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, обследуйся и не волнуйся, на нерв похоже, факт. Ева, слава Богу что вы вылезаете. Удачной поездки. Дела все не переделаешь, выдели главное, остальное в сад . У меня в "саду" уже много чего . В доме бурелом, зато сегодня старший ребенок доволен, праздник у нас - 19 лет . Принимаем поздравления .
  #236  
Старый 10.06.2005, 19:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООООййй.Я почему-то думала,что вам меньше!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Всего самого-самого,друзей хороших,бой-френдов верных и родителей понимающих:-)
  #237  
Старый 13.06.2005, 06:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это я согласна, пусть меньше будет . Спасибо за поздравления. Удивительно что теперь дочь моя научилась ценить внимание к ней, когда ей не подарки дарят, а именно когда о ней думают, ее поздравляют, радоваться цветам и конфетам научилась. Вот ведь как, совсем выросла уже...У нас жарко, ужасно влажно и очень тяжело. Сидим дома, гуляем только вечером, вот такая жизнь в городе летом...
  #238  
Старый 14.06.2005, 05:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! 19 - какой классный возраст... Вас с именинницей. Желаю творческих успехов, чтобы жизненные реалии не дали угаснуть таланту.

А я в пятницу обследовала зуб всесторонне (ток, скажу я вам, противная штука :-(() И опять же ничего не нашли. Зуб как зуб. Завтра иду к невропатологу. Правда когда я узнала что зубы не причём и нервы удалять не надо, то всё как-то само собой стало затихать и теперь не болит вАще! Ура! Вот такие наши дела.. На радостях я все три дня выходных купалась, ездили на дачу и там купались, потом в гости "на шашлыки" - там тоже купались и вчера семейным кругом съездили на пляж и естественно тоже купались :-). Жара стоит 30 и выше, вода уже 22-23 в нашем "море", а в самой Оби ещё холодновато, не больше 20. Дома соответственно всё "в саду", окна пыльные - жуть, гора неглаженого белья, только пол протираю и пыль с мебели - через открытые окна всё моментально заносит :-(. Но в наших краях жару надо ценить, вот зарядят дожди, тогда и за дела возьмёмся :-).
  #239  
Старый 14.06.2005, 05:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вы там, как ваши лимфоузлы поживают? Ещё не уехали на моря?
  #240  
Старый 14.06.2005, 18:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, спасибо за поздравления . Рада что зубам полегчало. Противное то дело, но необходимое - зубы лечить...У нас тоже жара, но мы ее не ценим - никуда с ребенком выйти нельзя, по радио говорят "дома сидите", так как резко увеличивается количество инфарктов и прочих неприятностей. У нас жара и очень высокая влажность. Гуляем вечером. Или в машине до магазина - т.е. под кондиционером . Зато совершенно душевно ездить к озеру, это правда. Вот только еще одна правда - далеко озера от нас. Т.е. озеро очень близко, но в нем купаться нельзя - грязное оно до чертиков. А те что купаться - далеко . Вот ходим в бассейн. Белье я не глажу, исключая льняные брюки и тонкие рубашки, да и те глажу по упрощенной схеме. Простыни и пододеяльники аккуратно развешиваю мокрыми и также аккуратно складываю сухими - они сами "разглаживаются". Весь трикотаж сушу на плечиках. Хотя иногда скучаю по наглаженному , но полчаса с утюгом в руках "скуку" мою разгоняют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger