Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 16:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там швы будут? У меня не было, когда я у Штырова делала.
  #2  
Старый 15.06.2004, 17:15
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе

Марусь, ты наверное подзабыла)))) швы они на лапаре всегда есть)). Правда швы одно название..2 ниточки - он наверное их осторожно вынул на перевязке - вот ты и не помнишь))). А гистера у меня с лапарой была вместе и такой с наркозом случАй вышел..ну ты не боись...этож не Питер был)))). Я вот не могу никак Жемчужину застать(((.
  #3  
Старый 15.06.2004, 22:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было - абсолютно точно. У некоторых других - были. Или швы, или скобки. Я специально спросила, почему у меня нет - сказали, что тонкие инструменты использовались. Пластырь отлепили на следующий день и в душ отправили :-) А мне на этот раз гистеру тоже с лапарой вместе делать будут. Раньше делала по отдельности. Эх...
  #4  
Старый 15.06.2004, 18:18
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будут убирать трубы швы будут побольше. Через этот шов вынут отрезанную трубу ,а туда потом вставят трубку -дренаж по которой в баночку будет стекать гной -содержимое гидросальпигсов. С этой трубочкой где то день Оксана лежала.Потом ее вынули .
  #5  
Старый 15.06.2004, 19:20
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Швы при удалении труб ровно такие же, как и при обычной лапаре. Дренаж ставят при любой операции,(даже при грыже), оттуда вытекает кровь и лимфа из брюшины, на следующий день вытягивают - ужасно противно! но не больно. Ну и лишь бы результат был;-) Удачи!
  #6  
Старый 15.06.2004, 22:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как при любой? Мне же делали лапару, и никакого дренажа не было.
  #7  
Старый 15.06.2004, 22:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у всех так при удалении трубы? (-)
  #8  
Старый 15.06.2004, 09:21
Пыма Пыма вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 41
Пыма
По умолчанию Нюте

Нюта, я начала протокол с 4 июня. На первом узи мне сказали что у меня по 6 фолликулов на каждой стороне, а на последнем я была вчера, что выросло всего три фолликула и что теперь делать не знаю продолжать протокол или все бросить. Ведь шансов то меньше. А у тебя в последнем протоколе сколько выросло если не секрет и как они потом делились. Просто у меня такое сейчас ощущение что и этих трех тоже нет также как и этих девять которые куда то испарились.
  #9  
Старый 15.06.2004, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пым, у меня росло не очень много фоликулов - всего 4-е, 3 справа и 1 слева, причем доза гонала была максимальной - по 4-е ампулы в день. Это все из-за высокого ФСГ, на начало протокола он был 9,9. При пункции получили 4-е клеточки, из них 3 хорошие, одна не зрелая. Оплодотворяли ИКСИ, чтоб увеличить шансы, т.к. мало клеточек. Из 3-х правильно делиться начала только одна, ее и подсаживали. Но к сожалению, все сорвалось. И.В, считает, что проблема именно в качестве моих клеток. Я тоже ничего не ощущала, ни напряжения в животе, ни дискомфорта, ни болей, наоборот, даже легкость какая-то была. Я думаю, что тебе не стоит бросать протокол, не хорошо это для организма, да потом хоть один из ста, но шанс у тебя есть! Испльзуй его! Удачи огромной!!!

Аня.
  #10  
Старый 15.06.2004, 13:00
Пыма Пыма вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 41
Пыма
По умолчанию Нюта а на ФСГ ты кровь сдавала?

Просто у меня за три према не разу кровь не брали, только осмотр и УЗИ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger