Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 05.12.2003, 12:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа :-D Представила, как эскимосики сидят в пузике у Юльчика, коктейльчики потягивают, в картишки режутся ... :-D :-D :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 05.12.2003, 12:57
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Не, ну девчонки!!! С вами не захочешь, обхохочешься:)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #233  
Старый 05.12.2003, 12:58
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Жуткая, Теть, я паникерша! Мине все за это ругають:)))

  #234  
Старый 05.12.2003, 13:00
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Танюшка, ну ты мне и напророчила!

И в картишки резаться будут, и выпивать помалеху))))))))) Ой, не могу, ржу как лошадка))))))) Уморила!!!!!!!!!!!!! Раз со мной ужо целый детский садик собрался: и Ростик, И полиночка, то уж точно все у меня супеееееееррррррррр будет!!!!!
  #235  
Старый 05.12.2003, 13:03
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Все убЕгла!!!!!!!!!!!

ДевАчки, вы меня просто зомбируете (положительно) своим позитивным настроем!!! Не могу от компа оторваться!!! А ужо домой бечь надаааааааа!!!! ААААА! Побежалааааааааа! Чава-какава!!! Всех люблю, целую, обнимаю!!!!! Ваша Юлька-паникерша
  #236  
Старый 05.12.2003, 13:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем с нетерпением добрых вестей!(=)

Хоть скока то времени у тебя от хандры отняли, глядишь ишо пару часов на эмоциях продержишься , а там уж все само на места встанет :-)!
  #237  
Старый 05.12.2003, 13:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а ты представь - будешь пузатая такая ходить. Заходишь в магазин: "дайте мне йогурт для меня и три пива для моих пузожителей" :-) :-)
  #238  
Старый 05.12.2003, 13:12
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероничка, милая... Давай подождем... до понедельника

с утра сделай тест...
Чудес столько на свете.
Держись, малыш.
  #239  
Старый 05.12.2003, 13:47
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Большой привет! Мы с Сандрой говорили про Бобринев монастырь - там находится икона Феодоровской божией Матери (она покровительница детишек, семьи и помошница в родах). Я ездила с мужем (Сандра не смогла)- мне понравилось очень...только ехать нужно в ВОСКРЕСЕНЬЕ к 16-00 (когда были мы, служба даже началась чуть раньше минут на 15).Можно ехать наверное в любой день, но в воскресенье в 16-00 служба именно перед этой иконой!!!Её славят! Служба идет где-то минут 45, потом помазание. Народу очень мало и как-то очень по домашнему получается. Благостно после службы становится. Я бы с удовольствием поехала в субб. с тобой и в др. монастырь, но у меня в субб.прием у врача (я ужо в протоколе)!!! УДАЧИ!!!
  #240  
Старый 05.12.2003, 14:04
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё

Про Ферапонтьевский монастырь- тебе может Сандра говорила без меня (так как слышу в первый раз). При мне она рассказывала о Бобринёв монастыре. Адрес:Бобринева монастыря - находится под Коломной (100 км приблиз).Не доезжая до Коломны дорога раздваивается-направо на Коломну,налево на Рязань(тебе левее - на Рязань),проезжаешь приблиз 3 км - указатель(направо)на Бобринево, сворачиваешь и первый монастырь он и есть(Бобринев)акафест в воскрес. в 16-00.
А я еще рассказывала Сандре(на встрече), что ездила в Дивеево - где наша последняя царица о наследнике просила и купалась в святом источнике. Так что про Ферапонтов монастырь ничего не знаю, но в любом случае куда бы ты не поехала это очень хорошо!!! У кого-то такие диагнозы и эмб.дохлики и всё получается(даже врачи руками разводят),а кто-то "не сильно проблемный" и бьется как рыба об лед. Все свыше, все от бога! нам знать не дано....Съездий ! Успокоение приходит. УДАЧИ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger