Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.01.2004, 13:12
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, наверное, Сидельникова была :))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 09.01.2004, 13:15
Тцёцинька (пьяная опосля валерианки)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что напугала вашего масика, я больше не буду. Спасибо, Жаннетик на добром слове! ПОшла я спать, может успокоюсь.
  #233  
Старый 09.01.2004, 13:20
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну лана, колюсь (+)

вот табличка средних размеров эмбриона по неделям с последних М. и с зачатия. http://cir.msk.ru/ultrasound.shtml Полагаю, что считать днем зачатия для ЭКО нужно именно день переноса, а никак не день пункции. Объясню точку зрения. При обычном наступлении беременности днем зачатия считают все-таки день имплантации, а не день слияния сперматозоида с яйцеклеткой (для ЭКО - это день пункции). Именно со дня имплантации, а никак не раньше, начинает расти ХГ. И еще одна ссылка... http://cir.msk.ru/sroki.shtml Там внизу (ШАГ 3) можно впечатать размер эмбриона (Тетя, твой размер я округлила согласно математическим законам до 14 - с дробями они не работают) и появится срок. Для волнующейся Тётеньки мне высветилось почти 8 недель. Примем во внимание погрешности измерения, настроение будущего наследника, наличие сердцебиения и оптимистический настрой врача и перестанем нервничать. Угу?
  #234  
Старый 09.01.2004, 13:21
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теть, смотри выше, я раскололась. (+)

И только попробуй мне сказать, что ты не успокоилась. ПОняла меня????
  #235  
Старый 09.01.2004, 13:24
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, я не поняла (+)

а кто мне лапшу на уши вешал, что сегодня у нее 9,5 недель, когда у нее ну максимум 8 недель и 2 дЭн, а? Щас даже найду, где ты нас всех "обманывала" и зацитирую..... УУУУУХ!!!!!!
  #236  
Старый 09.01.2004, 13:26
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, пожалуйста, полюбуйтесь (+)

Дата: 06/01/04 19:10
Автор: Тцёцинька

Ой, вот я такая же суеверная, как старая бабка Это просто слишком сложно нам беременности достаются, вот и дрожим! Удачи тебе на УЗИ! Чтобы все там было тип-топ!!! У меня будет 9 с половиной недель в понедельник, а у тебя получается именно сегодня 9 с половинкой, да? ПОрадуй нас вечерком своим шикарным УЗИ!
  #237  
Старый 09.01.2004, 13:34
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу ЦИРа (+)

Оля, Оля я, а ты? ))) Я в ЦИРе не к Гузову хожу, к Охтырской. Но мне рассказывали про его методы и подходы. "Категорически" - это все-таки не совсем так. Если вступить с ним в аргументированную дискуссию, то в конце концов реально рождение истины. Ну и уж декс он не будет у тебя отнимать, как мне кажется. Капельницы с имуноглобулинами назначить может, но от них ничего плохого, кроме уменьшения бюджета. Так что если есть желание обсудить проблемы и перспективы, то, мне кажется, сходить можно. Может, тебе второй раз и не захочется, а может сойдетесь. Удачи!
  #238  
Старый 09.01.2004, 13:37
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тошнимся потихоньку (+)

а живот у меня уже торчит, но это точно не от беременности а от обжорства. Ем всякий раз, как тошнит. Чую, что как закончится токсикоз, сяду на диету. А то все в первом триместре худеют, а я пухну И тебе удачи!
  #239  
Старый 09.01.2004, 13:55
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да только вернулась из Питера

А живу в Мурманске. Хоть и 1.40 лету, но не летать же на УЗИ да на ХГЧ... Хотя.. Недельку подожду, и нервишки не выдержат.
  #240  
Старый 09.01.2004, 13:57
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

УРА!!!!Эт тебе БА сказал? Все таки он суперский дядька!!! Очень за вас рада!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger