Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 24.04.2006, 15:04
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, ну ты и пропала! :-)
А мы собираемся в дорогу. В воскресенье прибываем-с в Первопристольную. Звоните! Если погода будет хороша, то может в зоопарк рванем, а? Может на этот раз Ксения прикатит со своими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 24.04.2006, 17:10
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Привет! Тут за тебя переживали:))+ наши Фотки с Д. Р. +

Вы жили в "ремонте"? Мы сейчас продаем свою и покупаем квартиру побольше, т.ч. тоже грандиозный ремонт предстоит...
Я бы давно этот топик реанимировала, но найти его не могла, чтобы поднять :-(
Как Василий? много уже говорит?:-)
Арина рада, что учебный год заканчивается? :-)
Изображения
Тип файла: jpg (3).jpg (56.4 Кб, 0 просмотров)
  #233  
Старый 24.04.2006, 18:27
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тереза, а покупатель уже есть? Тут девушка одна шибко квартиру ищет, пропивает кредит :-)) уже.
  #234  
Старый 24.04.2006, 20:23
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Мы живем в ремонте... это ужас :-(, знали бы заранее, то предусмотрели бы другой вариант проживания... сейчас ремонтируют кухню и коридор, потом будет санузел, я жду не дождусь окончания, меня дико достала строительная пыль на всем...
Ну да ладно ;-)
Василий болтает во всю :-) не очень четко, конечно, но улучшения идут с каждым днем ;-) Арина про учебный год не думает, она сестру ждет поскорее.
Фотографии посмотрели, Леша очень взрослый, кстати, и Василий как-то быстро вырос, изменился.
  #235  
Старый 24.04.2006, 20:26
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Давай :-) Только ты мне телефон пришли ;-)
  #236  
Старый 24.04.2006, 20:41
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Этот не оживить, новый создадим ;-)
Я первый день дорвалась до интернета, читаю все :-), показаться пока некогда, не до этого сейчас, если честно ;-))
ПДР по месячным 26 мая, по врачебным подсчетам 17 мая, а я планирую ближе к июню, если получится доносить, но это маловероятно. У меня для ребенка вообще ничего не готово, только костюмчик на выписку постиран, с первыми я к декрету уже была полностью готова ;-), а сейчас пока некуда кроватку даже поставить и вещи разложить, жду конца ремонта, чтобы в чистоте все готовить.
В сад мы никак не запишемся, да и могут не записать, говорят, что ближайшие сады сносить собираются, как и наши дома, и детей не берут :-(, но я не говорила с заведующей, может, нас как многодетных оформят ;-))
Вы молодцы, что пошли ;-), все же сад полезная вещь. Не болейте!!! :-)
  #237  
Старый 24.04.2006, 22:12
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здрасте, приехали! она моего телефона не знает.
зайди в мой ЖЖ. Там первой строкой болтается:-)
  #238  
Старый 24.04.2006, 23:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, просто всем смертельно надоел сезон дней рождения.

Заходишь в топик, а там все сообщения одинаковые: "Поздравляем такого-то ребенка", потом десяток поздравлений. Потом другого поздравляют. Вроде хочется быть хорошей и всех поздравить, но заходить в топик-то неинтересно. Может и хочется что-то о своем ребенке написать, а вроде и неприлично лезть, когда у кого-то день рождения. Сейчас дни рождения кончатся, и снова начнут что-нибудь еще писать.
  #239  
Старый 25.04.2006, 12:22
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Как скажете! :-) Просто, я в ЖЖ уже столько не была....
  #240  
Старый 25.04.2006, 14:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) читала про девушку, правда, давно:))

Но мы же в Киеве :-)Правда, цены на квартиры у нас скоро московские догонят....А покупатель есть, но не 100%-й, у нее пока только полсуммы есть на квартиру, ей тоже еще 1-комнатную надо продать, но у нас такой бардак с ценами последние полгода творится, что не оч покупают-продают, многие ждут "устаканивания" или понижения цен....Так что мы всем показываем квартиру и продаем, кому понравится :-), а себе покупаем через дорогу от нас, уж оч у нас хороший район :-), никуда отсюда я не хочу уезжать....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger