Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.01.2007, 02:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да?

теперь стыдно вдвойне )) ага, так спать до обеда кто ж ночью уснет, вот и у меня не получается :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 12.01.2007, 02:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда не улыбается - очень похожа. у нее ротишко по форме другой ну и из-за ямочек - другая мося получается. а в в сурьезном виде - они похожи настолько, что люди смеются :-)
  #233  
Старый 12.01.2007, 02:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та лааана тебе. а почему вдвойне? по одному разу на каждую упомянутую пиратку?
  #234  
Старый 12.01.2007, 02:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встаешь в 5:30? это...это...я б... я б уже рехнулась, во всяком случае весь день уже б был никакой и толку с меня было б не то, что мало, а очень-очень мало :-) поэтому меня безнадежную сову удивляют и восхищают такие жаворонки. :-)
  #235  
Старый 12.01.2007, 02:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну типа так получается :))

нада у Олеси спросить, она по этой теме мне фору точно даст ей родственник один, капитан, обещал настоящую морскую карту из рейса привезти, англицкую :-) ооооооо, она готова уже бежать в Англию пешком за этой картой :-) Ириш, а сколько у вас времени? вечер?
  #236  
Старый 12.01.2007, 03:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооооо! карту, гришь :-) да, для настоящего пирата самое главное - иметь настоящую карту :-) :-)

у нас начало 10го. ага, вечера. от своего времени на часах отними 7.
  #237  
Старый 12.01.2007, 18:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, у меня похожее состояние было один раз. Тогда не столько влюбленность была, а именно зацепило, что ... не ожидала я такого (я уже как-то писала, это когда меня шикарный молодой человк на вокзале разглядел :-), всю ночь стихи читал, по Москве гулял, а утром деньги у меня стащил и сбежал ))))))), вот я тогда есть не могла, спать не могла, думать ни о чем не могла, сколько слез пролила. И ведь понимаю теперь, что ну посмеяться надо было и забыть, да порадоваться, что все хорошо закончилось, что не убили меня, не изнасиловали - добровольно сдалась :-). Но вот зацепило тогда тем, что все так не справедливо в мире :-), что вот только уши развесила, вообразила себе там что-то, романтикой увлеклась, почувствовала себя королевой мира, а оно бамц по башке - не бывает, мол, романтики, забудь, никому не доверяй и ни на что не надейся :-).

Так что выкарабкивайся, Вик, потом посмеешься еще :-). Время лечит.
  #238  
Старый 12.01.2007, 18:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот слишком хорош! Всхитилась вкусом :-). Я сначала думала, что любофффь детсадовская, не больше :-). А тут такие страсти!
  #239  
Старый 12.01.2007, 19:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Фуджи, у него тоже синие краски насыщенные. У кэнона еще перекос в желтизну сильный, за это кэноны не люблю, хотя на Рэбел заглядываюсь давно и Никон D 70 рассматриваю как вариант (наш старенький уже, менять надо, уже качество фоток сильно ухудшилось). А у вас какой фотик, Оксан? Помню портреты Олесины на фоне листьев - такие замечательные были!!!

Но тут на океане действительно такие краски были - тепло, небо синее-синее, океан просто лазурный. Обычно океан серый и невзрачный, а такие краски только на море бывают. Потому не ожидала, что так правильно цвет передастся.
  #240  
Старый 12.01.2007, 19:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бесполезно, у них помещения нет для киндергартена, строить помещение ради киндергартена не будут. Вот если находят где-то помещение на стороне, в аренду и недорого, то тогда открывают киндергартен, если нет, то не открывают :-). В прошлом году помещение у церкви арендовали, в этом году опять у них что-то не сложилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger