Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.02.2005, 08:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Знаете про попсу в чем разница? Во-первых, не звучит она. Ну то есть если и играет где-то, но я лично в таких местах не бываю :-) Здесь можно выбрать куда ходить в соовтествии со своим музыкальным вкусом. Во-вторых, если неожиданно в кафешке какой играет русское радио или еще что - как правило достаточно одной просьбы официанту или менеджеру или в магазине - продавцу, и платинку быстро меняют. Меняют, а не смотрят непонимающими глазами, как в Белокурихе, где в боулинге оглушающе орала та самая, не побоюсь этого слова, общеалтайская кассета. На третьем ее прокруте я подошла к девушке и спросила, нет ли у них иностранной музыки. Девушка реально испугалась. Как будто я у нее попросила поставить в боулинге Баха или вообще выключить музыку. У нее глазенки такие были круглые, и она замотала головой -нету, нету, уйди от меня, инопланетянка, что ты вообще от меня хочешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 03.02.2005, 08:58
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они может и москвичи

По статусу, но воспитание и привычки у них сибирские)
  #233  
Старый 03.02.2005, 08:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк вы приложили-то:) Я полжизни прожила

в Сибири, полжизни в Москве. Разницу между людьми ощущаю. Разные климатические условия, разный уклад жизни, разные байки. К слову, на эту тему можно Чехова почитать "В Сибирь" и "Путевые заметки". >>Это только в провинции думают что москвичи все сволочи, а вот провинция - душевный народ, даже дорогу без десятки подскажут<< Это что? Ага, ВСЕ в провинции (т.е. во всей России исклчая Москву) именно так и думают обо ВСЕХ москвичах
  #234  
Старый 03.02.2005, 09:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, я и в страшном сне не возьмусь сравнивать Москву и Бийск, например (не то что Белокуриху)!!! Была и там и там. Тут вы абсолютно правы. Я уж не буду свою надоевшую фразу повторять. Думаю мы уже разобрались.
  #235  
Старый 03.02.2005, 09:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не, не обидно. Я таких девушек коллекционирую :-)
  #236  
Старый 03.02.2005, 09:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите подраться-поругаться? А я уже устала.. не хочу. Хотя непоследовательно рассуждаете.. Московский вкус складывается из вкуса его жителей, а жители хто? Во-во. Именно Москва - очень разношёрстна, это не пример классицизма..
  #237  
Старый 03.02.2005, 09:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это потому что никто и не жалуется. Контингент не тот.. Туда мужики побухать приезжают, а не на красоту любоваться. Это те у кого денег уже больше, чем в палатке спать, но "выкинуть" их на "сервис" - жалко. Друганы не оценят, а сам разницы не поймёт. Вчерашние продавцы с барахолок, нынешние "держатели палатки"! Конечно у тётеньки глаза округлились - диво дивное! кому-то запах рыбы ПРОТИВЕН!

может у меня тоже зло получилось, но контингент этот достал уже :-((, и на алтае и в хакассии и везде куда приедешь насладиться тишиной-красотой, а там... патамушта модна!
  #238  
Старый 03.02.2005, 09:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Ну наконец-то нашла того кто понЯл.. так я ж именно об этом и говорю, что ВЕЗДЕ. Но почему я о Москве не сужу по ночлежке "Восток"??

Ночлежка - самое оно для этого заведения.
  #239  
Старый 03.02.2005, 09:22
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу поспорить, что в "Светлане" или "Березках" или в одной дивной маленькой ведомственной гостинице на Комсомольском пр. вашего мужа не было.

Так что больше одной, больше.

Кстати, в той гостинице на Ставрополье, где мое одиночество всю неделю скрашивала мышь, клопов не было. Может, они вместе не уживаются?
  #240  
Старый 03.02.2005, 09:24
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз мясо с майонезом самое питание по Аткинсу и будет.

Шапка, все понятно! Это вы просто Аткинса не любите!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger