Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 06.05.2007, 06:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дурацкий чат! надо найти другой! где само обновляется!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 06.05.2007, 07:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию грят есть

вот
http://www.geocaching.com/seek/nearest.aspx?country_id=163&x=9&y=7

вроде я так посмотрела вокруг москвы несколько штук есть. но нужен gps, чтоб координаты забить.

Софье реально как кладоискательство катит :-)
  #233  
Старый 06.05.2007, 07:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нуууууу, дома... несерьезно это :-) че могу сказать держись Ириш. читаю и так тебя жалко становится. от смеси у меня олива тоже отказалась только после года где-то меня не было и джереми потихоньку скормил ей смесь немного. а так, тож плевалась. хотя первые 2 мес. пока родители были она ела ее. такие вот макаки они, переборчивые. держись! как ты себя чувствуешь?
  #234  
Старый 06.05.2007, 07:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( могу себе представить :-( действительно, абыдна. к вам ведь скоро гости должны приехать? будет Юле компания постоянная. оторвется.
  #235  
Старый 06.05.2007, 07:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык, он играется с gps. только поэтому. купил себе новую игрушку под предлогом Софьиного развлечения. теперь ему его модель не подходит - черно-белая - он цветную хочет. детство играет :-)
  #236  
Старый 06.05.2007, 09:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с 5,6! Моя тоже ждала-не могла дождаться! Ирунь, зайчик, нельзя пока без груди никак, даже не думай о смеси, ты что! Побольше с Матвейкой обнимайся, для него все стрессы пройдут, измени свое отношение, пожалуйста! Ведь пока ты будешь злиться на енто дело, будет только хуже, он не виноват, ты ж понимаешь, деточки не могут без мамочки, а мамочка уже разбежалась отделиться от бейбички :'(. А вдруг в этом дурацком Диснейленде молоко у тебя придет, тяжело ж будет? МОжет, пусть папочка сводит Юльку? Я не говорю, конечно, что нужно на горло собственной песне наступить, но переориентируйся с привычного активного отдыха на созерцательный и расслабляющий! Хотя, конечно, очень тебя понимаю, сама злилась на Лизку к 2.5 годам кормления, что она не хочет отлипать!
  #237  
Старый 06.05.2007, 15:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не могла понять, когда некоторые говорят, что с грудничками отдыхать лучше всего, типа они спят много, а ты отдыхаешь. По мне с грудничками самый ужасный отдых, потому что они невменяемые абсолютно. Даже в год уже и то проще. У меня первые 4-6 месяца был бескончный ад в том числе и с грудными кормлениями, а потом Даня подуспокоился и стало нормалек.

Конечно сидеть дома неохота, хочется же тоже чувствовать себя человеком и развлекаться.
  #238  
Старый 06.05.2007, 15:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется там само собой

обновляется, когда нажимаешь GO, т.е пишешь сообщение и нажимаешь кнопку ГОУ и твое сообщение уже на экране... Попробуй еще раз. Можно как-нибудь сессию организовать вечернего общения :-).

Я вот долго рефрешила, чтобы твое сообещние увидеть, хотя оно тоже должно автоматом появится. Надо экспериментировать. Меня окно маленькое раздражает. Чат должен быть во весь экран, чтобы неск. сообщений видеть. А то когда неск человек будет чатиться, то не будешь успевать все прочитать, надо постоянно будет вних стрелку двигать...
  #239  
Старый 06.05.2007, 15:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное, что Джереми с Софийкой время проводит - и активно, и полезно. Пусть играется в джипиэс. Но мужу своему я об этом говорить не буду, вдруг ему идея понравится :-).
  #240  
Старый 06.05.2007, 15:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-))))))) это да, поэтому, я ворчу, что деньги собрался тратить на цветной, но препятствовать не буду. :-)))))ну, поворчу для проформы, что и черно-белого с них хватает. а так помимо всего, это еще и ориентирование на местности и привычка обращать внимание на мелочи. сегодня вон опять с утра пошли, собака с собой забрали. следопыты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger