Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 19.12.2004, 21:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вопросы про снежинок:-)

А красить девочек будете? Ну,там,блестки,блески,тушь? ногти? А юбку снежинкиного платья стоит подкрахмалить или и так сойдет? А колготки тонкие на наш возраст кто нашел? И последнее: у нас это первый утренник в саду. Платье прямо с утра приносить или потом поднести?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 20.12.2004, 03:16
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию С Днем рождения! Всего тебе самого

замечательного, Катюш! Будь такой же мудрой и оптимистичной, отзывчивой и обаятельной! Сбычи всех мечт и исполнения самых заветных желаний!
  #233  
Старый 20.12.2004, 03:18
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию То что ты ими зачитывалась в начальной школе,

вовсе не означает, что это был адаптированный вариант
  #234  
Старый 20.12.2004, 03:33
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-)
  #235  
Старый 20.12.2004, 04:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимац пока самые искренние поздравления! Подарки и гости будут чуть позже
  #236  
Старый 20.12.2004, 04:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись из солнечной Мексики в ледяную америку. Ребенок все время задумчиво вопрошал: "Зачем?" Действительно.... Я потолстела на местном all-inclusive килограмм на 10, в джинсы не влезаю - печалюсь. Никогда больше в это самое "все включено" не поеду! В общем все понравилось, хотя, скажу честно, из америки туда лететь стоит, а из Москвы нет.
А еще сделала прискорбные выводы про наш московский климат и экологию. У Дениса постоянные проблемы с желудком - запоры. В Москве, дабы бороться с этим, мы даем ему лекарства, кормим овощами и фруктами, в общем блюдем. Проблемы все равно есть. В Мексике ребенок неделю питался бананами, мороженным, пиццей и картошкой фри. Никаких проблем ни с чем! Ни с желудком, ни с кашлем.... Надо валить к солнцу ближе
  #237  
Старый 20.12.2004, 04:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PS

Ох, как же я мерзну-то....... А ведь через 3 дня в Канаду
  #238  
Старый 20.12.2004, 09:06
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мееексика... эх..

Понимаю вопросы Дениса :-)

А про наш климат и экологию - по своей семье сужу - даже недели на море достаточно, чтобы всякие боляки прошли.
  #239  
Старый 20.12.2004, 10:09
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C днем рожденья!!!

Катюшик, ты замечательный человек! Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, очаровательной, веселой!
  #240  
Старый 20.12.2004, 10:48
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение

лично я накрашенных детей не люблю! Нет, я понимаю, если какие-нибудь показательные выступления (бальные танцы, гимнастика и т.п.) - там макияж вполне оправдан. Но на утренник красить не буду точно! Ногтей это тоже касается.

Вчера вот бабушка предложила одеть Ксюше кулончик на утренник - я и то вся в сомнениях :-)

По поводу юбки - я тоже над этим задумывалась, решила что не стоит: у нас юбка и так пышная, многослойная, так что сойдет.

Колготки тонкие (капроновые, да?) - я купила аж на 1 год! Одели тогда на ДР и все (они понятное дело велики были). Сейчас они практически впору, так что в них щеголять и будем.

У нас утренник в 10.00 - детей сказали приводить ок. 9.40, чтобы успеть нарядить и т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger