Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.04.2004, 18:04
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нют :-) Взаимно :-)
Вообще-то я удивлена, что ты у Зориной... Если не лень будет, можешь сходить еще на консультацию к Калининой. Она очень грамотная и с огромным опытом. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 30.04.2004, 08:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему удивлена?
  #233  
Старый 30.04.2004, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желательно сдавать гормоны в одном цикле, в первой фазе (3-5 д.ц.) и во второй (21-23 д.ц.). Их назначит врач. Если пропустили, то лучше дождаться след. цикла и все сдать, будет реальная картина, тем боллее поликистоз выявили. Параллельно и мужу сдать спермограмму. Не переживайте, все наладится, главное не отчаиваться! И все получится! А эрозию как лечили?

Удачи!

Аня.
  #234  
Старый 30.04.2004, 08:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово вы отдохнули!!! Молодцы!!! И накупили всего!!! И сразу так на море потянуло!!! Аж завидно! А я думала, вы Лизену с собой брали. Ждем фоток с отдыха, очень интересно!

Лен, ты так все классно рассказала, мне тоже всегда в детских отделах хочется одежки поглазеть детские, прям аж руки чешутся что-нить купить. Но вот дождусь я своего Чуда и не буду вылазить из магазинов!!!;-)

Аня.
  #235  
Старый 30.04.2004, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки дорогие! Поздравляю всех с наступающими праздниками! У кого-то будут долгие выходные, у кого-то короткие, в любом случае желаю их провести с хорошим настроением, а после праздников обо всем нам рассказать!!!

Всем удачи и всего-всего!!!

Аня.
  #236  
Старый 30.04.2004, 10:47
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нютик, обязательно дождешься своего чуда! )))))
И будешь все скупать своему сокровищу! :-) :-)

А фотки вот здесь: http://photofile.ru/default/do?sp=95306&aid=107388&np=
  #237  
Старый 30.04.2004, 10:50
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Вот здесь фотки с отдыха, если кому интересно: http://photofile.ru/default/do?sp=95306&aid=107388&np=
  #238  
Старый 03.05.2004, 15:25
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девочки. Я знаю, что вы все на выходных и вернетесь в форум не скоро, но я дала себе слово не ждать и рассказать все вам. Нового топика не открываю, так как не велика персона да и не было меня здесь давно,читала так иногда только, но в этом топике все же сильно хочу вам сказать- ВСЕ ВОЗМОЖНО! (это кажется слова Явлены из Эко и они мне в полений месяц все время на глаза попадаются).

ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!И Я ЭТОМУ ПРИМЕР ТАК КАК МОЙ ХГЧ 452 ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 4 НЕДЕЛЯМ.

Вот что было перед этим- 2 года попыток,операция у мужа, поиски врачей и трата огромных денег на анализы, отчаяние и запись в клинику Эко на 19 апреля 2004 года где при осмотре у меня были найдены кисты яичника, миома, молочница и диабет (!!), а у мужа 60% подвижных спермиков.Кроме етого, во время влагалишного узи, мне сильно надавили на яичник, который начал болеть, потом начало мазать и мазало дней 5 ( с 17 по 22 день цикла). Кроме этого, в промежутках от 15 до 27 дня цикла я успела:
- отравиться какой-то едой и нажраться кучеи таблеток от желудка и диареи
- пережить 2 стресса по поводу моих диагнозов и перееезда в новый дом ( этот стресс еше все со мнои, так как переезд все откладывается)
- побывать на вечеринке с большими дозами шампанского, вина и танцев живота
- попринимать какую-то инсулиновую гадость, прописанную Эко-доктором
и еще небольшои список того, чего пытаюшимся и беременным делать категоричеки нельзя
  #239  
Старый 03.05.2004, 15:53
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение

Вот так... назло и вопреки...но каково же было мое удивление, когда мазать прекратило а М так и не начались 30 мая. На следушее утро, я поехала в супермаркет за покупками, и решила- куплю тест и сделаю его там же, в туалете, чтоб домой на тащить и мужа не расстраивать, да и в супермаркете не поплачешь, как дома каждый месяц - выброшу и пойду дальше делать покупки....Дальше я никуда не пошла, так как вторая полоска на Clear Blue появилась достаточно быстро, и я начала звонить мужу, крича на весь туалетОн не верил и двадцать раз спросил где я , так как придти в себя не мог минут 10.Девочки, у вас скоро будет такой момент, и вы поймете, о чем я говорю.Да, у всех будет и очень скоро, это я вам говорю, которая форум забросила и жила с мыслью, что никогда не напишет сюда о своем счастье,это просто не случится никогда со мной....вот так я думала....А сейчас - я знаю, что Бог милостив и не оставит нас, это все только испытания, кому-то больше, а кому-то меньше, но ОН знает, что лучше для нас и когда нам подарить то, что мы просим у Него.

Я , конечно, очень боюсь всего, и спать ночами не могу, и радостно мне и страшно, НО!ведь если все возможно, возможно ведь и то, что все будет хорошо, правда?Буду надеяться и молить Бога.)

Насчет признаков- до задержки только болела грудь, но точно так как перед месячными, а в день предполагаемых М стала болеть больше и где-то на размер увеличлась. Болей нет, но живот надутый. Тошноты нет, но и аппетита тоже особого нет. Раздражаюсь часто и много (бедный мои муж, ведь ему все шишки)), в туалет по ночам встаю где-то неделю уже, у а днем вроде все как обычно.Да, еше прыщики на лице появились, и не проходят((. Спать не хочу, есть тоже не хочу....БТ не меряю.Принимаю парлодел и дюфастон.
  #240  
Старый 03.05.2004, 16:10
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение
Девочки, не отчаивайтесь никогда, молю Вас!!!!!Мой муж, в отличие от меня, всегда говорил- конечно у нас будет ребенок, я это знаю!Хотя ему и операцию пришлось делать, и спеман глотать месяцев 6, и спермограммы бесконечные сдавать, и мои истерики слушать...как же я его мучила, Боже мой...А я была 80% готова на ЭКО, или инсеминации, больше не видела никакого выхода, даже думала об усыновлении...хотя это может и случиться в будущем.

Не теряйте веру в Бога!После нескольких стрессовых моментов прошлого месяца, я однажды пришла домои и стала плакать навзрыд и молиться сама не зная о чем, просто просила- Господи, помоги!Помоги, дай силы пройти все что уготовано...вот и вся моя молитва была, но была она сильней всех других, это я сеичас так чувствую.

Что еще добавить?каждая из вас, хочушки, экошки и залетайки, заслужила быть мамой, и я всем вам желаю , чтоб ожидание не продлилось долго и счастье нашло вас.Лили, Верочка, Нютик, Ириша - Вам ОТДЕЛьНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ведь вы мне открыли глаза на многие вещи,которых я не знала до прихода в форум!Удачи всем огормной!Если что хотите спросить, welcome!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger