Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 13.04.2005, 15:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! У меня дети в жизни пластилин в рот не брали (ну, сами понимаете, вся еда ж такая, бедняжки и так с утра до ночи...). Прилетела к нам одна близкая родственница их папы )). И первое, что сделала - начала их пластилин на вкус пробовать. ( Может теперь тоже кому рассказывает..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 13.04.2005, 15:55
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не вкусным! могли бы и не писать. Я продукты покупаю и во Франции и в Германии, так как живу на границе. Есть разница в ассортименте, но аналогичные продукты имеют одинаковый вкус.
  #233  
Старый 13.04.2005, 16:01
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и любопытно , что вы нашли аналогичного вкуса? Я нахожу качество продуктов в этих странах диаметрально противоположным.
  #234  
Старый 13.04.2005, 16:18
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уржаться просто. )) У меня в холодильнике одновременно встречаются и йгоурты, и сметаны, и колбасы и прочие продукты из обоих стран. Если в темноте схватить что-нибудь, то хрен поймешь откуда. И понимаете, если покупать, например, одинаковый сыр, то он на вкус совершенно одинаков. Есть товары специфичные для обоих стран, и вкус у них, соответственно, специфичен.
  #235  
Старый 13.04.2005, 16:21
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то! Вот так и становятся кулинарными экспертами ))
  #236  
Старый 13.04.2005, 16:31
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скучно даже читать этот бред. Именно, что уржаться... Сметана во Франции без желатина, в отличии от Германии, колбасы без уксуса, сыр в основном с плесенью и т.д. и т.п.. Но если вам все равно, что жевать на диване, то и флаг в руки... Культура потребления существует так же объективно, как и любая другая.
  #237  
Старый 13.04.2005, 16:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Безнадежно... Если человек уверен, что в россии по улицах ходят медведи - обратного не докажешь никак и ничем, хоть какие ссылки на состав продуктов, тьфу, вид улиц, давай.


Я с этим сталкивалась, показывала баночки - вот, ребяты, нету тут крахмалу, ничего нету. Можно купить с крахмалом, а можно без (как везде) и я покупаю то, что мне нравится. Не, не верють.. Им в "веселых картинках" писали и тетя маня один раз была в лондоне и купила. Значит так все и везде.
  #238  
Старый 13.04.2005, 16:41
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже вас читать скучно. Со сметаной вы уже облажались выше, но уж ну очень не хочется признать. Колбасы и сыра с обоих сторон границы валом, где вы внемецкой колбасе УКСУС разглядели мне вообще не ясно. Люди в приграничной зоне так же как и я не чувствуют этой "разительной разницы в качестве", но при этом хотят большего разнообразия. Поэтому и ездят французы толпами на немецкую сторону за продуктами, а немцы на французскую.
  #239  
Старый 13.04.2005, 16:56
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну чего писать заведомым идиотам. Я живу на границе Франции-Германии. Так вот, продукты все местное население закупает ТОЛЬКО во Франции, где они немного дороже, но несоизмеримо лучше. Это касается вина, сыров, молочных продуктов, хлеба, воды, кофе. Если же вам нормальные продукты не по карману и вы закупаетесь в Алди, то и дискуссировать не о чем. Питайтесь дальше крашенным желатинов с костной мукой.
  #240  
Старый 13.04.2005, 16:59
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger