Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.12.2003, 06:55
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариск, а вот мой пример по поводу УЗИ (+)

В 27 недель по УЗИ в АРТ-меде (ну там, где вся Москва трехмерку делает) Мишка у меня был в головном прилежании. В нем же он был и в 19, в 23 недели. А в роддоме с 30-ой недели в ягодичном:-О. Не то в Арт-меде так смотрели, не то, правда, перевернулся на 180. Но как??? Я же должна была это почувствовать. Мало того , что прилежание изменилось(?), еще и петли пуповины на шее добавились. А чем меня еще УЗИ "развлекало", что в роддоме один узист видел у меня умеренное многоводие, на следующий (!) день другой узист ен видел его (типа норма), а на третий день первый узист его опять видел. О, какие чудеса в решете ( я так предполагаю, в ряде случаев, исключительно от воображения узиста)))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 29.12.2003, 07:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, и этой детке 16-ой год? здоровая такая деточка)))

А коты какие черные!:-0 А самое главное- на морде написано: мы еще те жУчки))))

Ой, счас Инет укончится....
  #233  
Старый 29.12.2003, 07:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему-то с кавказским акцентом/Альберт, да?)))(-)

  #234  
Старый 29.12.2003, 10:37
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Бедная, с ногой мучаешься! У меня пока такого не было (ТТТ). У нас уже 39-я пошла. Я впоследние 2 месяца набрала около 4 кг. Для меня это немало, т.к. до этого всего 7. 200г в неделю - это с гулькин нос. :-)
  #235  
Старый 29.12.2003, 10:39
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну, до 30-ой недели деть крутится еще вовсю. Не думаю, что ты бы обязательно это почувствовала. А так, конечно, много от квалификации УЗИста зависит. Все разное видят.
  #236  
Старый 29.12.2003, 10:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

у нас свое белье (ни ночнушку. ни халат) нельзя! :-o
Я возьму: посуду, мыльно-рыльные, прокладки (хотя их тоже нельзя, только средники!), тапки, носки, фотик, бепантен (мазь от трещин на сосках), малышу косметику, чепчик и пару распашонок (там все равно только пеленать можно), обменку. Муж донесет потом фен, молокоотсос, малышу все для выписки, может быть все же мои халат и ночнушку.
  #237  
Старый 29.12.2003, 12:21
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРСЕНИЙ!!!
  #238  
Старый 29.12.2003, 12:33
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, Тимур(-)
  #239  
Старый 29.12.2003, 12:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налекс, а не проще спросить именно в том роддоме где рожать собираешься, что с собой нести? Оно ж везде по разному. Я вытребовала список у акушерки в поликлинике, но подружка говорит, что половину из него не надо, в роддоме все дадут. Но я готовлю лучше все заранее.
Что я помпю по списку (он дома, я на работе): для меня: зубная щетка и паста (ну и всякие гиг. принадлежности наверно), халат, тапочки, книжка, фотик, телефонная карта(у нас в роддоме нельзя мобильниками пользоваться), прокладки, одежда вы выписку (видимо не беременная). для папы: тапочки, еда (меня будут кормить). для детки: одежка (собираюсь брать такие пижамки-комбезики, с кнопками/молнией от шеи и почти до конца ножек), памперсы, влажные салфетки для попы, цинковый крем, масло для купиния(нам тут надо из-за особенностей воды), неск. пеленок, одежка на выписку.
Еще советуют запастись лифчиками для кормления (на размер больше настоящих, но я не могу! Все, что я тут меряла мне не удобно! :-( единственное, что мне удобно, это те пара лифчиков, которые мне мама покупала в Питере на рынке летом за 175 рублей. А тут модели не такие :-( ), прокладки для груди для впитывания молока...
Пока больше ничего не помню :-(
  #240  
Старый 29.12.2003, 12:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Рустам, Ринат(Ренат), Али ...
Вообще я не спец в восточных именах :-(
мне еще Алан нравится, правда наскольно оно восточное? А Омар - прикольно :-) я даже не знала,
что такое имя есть, это жа такой большой (и наверно вкусный) краб, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger