Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.11.2006, 02:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, Вик, давно ничего не писала. Покажи личико! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 30.11.2006, 02:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну точно у вас музыкальные гены :-). Что Ваня, что Анна - будет семейный ансамбль!

Пельмени ты сама лепила или студентов напрягла хоть? :-) У мужа курс последний или еще учиться будет? Да, Юль, тяжело вот так, такое долгое время, муж где-то, детки маленькие.

У нас тоже зима не зимняя, хотя мне это на руку, т.к. у меня только 2-е беременных штанов и обе пары - бриджи. Если снег выпадет, то мне на улицу не в чем будет выйти. А новые длинные покупать смысла нет. Так что хорошо, что пока не холодно.
  #233  
Старый 30.11.2006, 02:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Наташа-Киви считала по датам что-то там.

Много двоек у ребенка получается и много нулей. Инетерсно, это к чему :-).

В 1-е декабря-то я вряд ли уложусь, хотя начнут первого. НО это ж только капельница 6 часов капать должна. Ну немного страшно, конечно, но надеюсь, что все хорошо пройдет. Отстреляемся уже и дальше жить будем :-).
  #234  
Старый 30.11.2006, 02:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да, выходные удобно даже, т.к. Юлю удобнее пристраивать будет и мужу 2 дня не за счет отпуска перепадет "лишних". Спасибо! До пятницы я еще тут, мне еще завтрак в пятницу нормальный разрешили съесть, а вот обедать уже сказали не надо.
  #235  
Старый 30.11.2006, 02:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Лен, не пропадайте лучше! А то кому ж я буду фотки нового

бэбика показывать :-)?

ПРо шейку - я тут как-то знакомой рассказывала все то же, что здесь, типа шейкау емня жесткая, гель будут накладывать. А Юлька все прослушала и потом серьезно так говорит: "Мам, я понимаю, что раз шейка жесткая, то, наверное, больно, но можно я все равно тихонечко твою шейку потрогаю?" Я даже опешила сначала, потом поняла, что она горло имеет в виду :-). Говорю ей: "Да нет, это не та шейка, у тетей есть другая еще шейка, через которую ребенок рождаться будет." А она с таким облегчением: "А!!!! Ну и хорошо! А то я подумала, что ты ребенка будешь выплевывать, а он же большой, в горле может застрять, как косточка." :-).

Лен, письмо тебе писала ответное, а оно ругнулось, что не может доставить.
  #236  
Старый 30.11.2006, 02:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! :-) (-)

  #237  
Старый 30.11.2006, 05:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо :-) огромное за поздравления. у нас тут такооооооой лазарет. я все еще болею и папа ко мне присоединился, так мы дуетом, блин и жуть. у меня опять температура сутки держаласьв ысоченная, то морозило, то жарко, и слабость. аж шатает. ну и от перепадов температуры как обычно все болит. кажется, чувствуется каждая мышца. сегодня появился кашель. если я выживу, я к вам вернусь. :-) "Ваня, я ваша навеки!" (с) :-)
  #238  
Старый 30.11.2006, 05:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИША! УДАЧИ!!!! звони! все будет супер!!
  #239  
Старый 30.11.2006, 05:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и уложишься. я Оливу родила гораздо быстрее, чем предполагалось. в районе пол1го дали первую кпельницу, в пол 4го наконец, раскрытие было достаточное для эпидурала (4,5 по-моему или 5), в 6 где-то 7 было. ворач предсказывал роды в районе 11-12-часа ночи. а в 7:20 где-то проверили раскрытие, потому что я начала кричать, что меня тужит и никто не поверил - 10 см. а в 7:27 родилась Оливка.
  #240  
Старый 30.11.2006, 05:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тебе 2 медали выпишем! и еще одну - за храбрость!!!!!!!

дава, принимай эстафету у Иры, и пусть у нас будет опять еще одна беременная!!! это здорово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger