Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.05.2005, 11:26
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

отправила
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 03.05.2005, 11:38
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том, что сказала рысёна есть доля правды

это я про нехватку молока у ребёнка старше 4-5 месяцев. И с каждым прожитым месяцем эта доля всё весомее. Если ребёнок начинает очень часто просить грудь, то по-моему довольно логично предположить как раз нехватку молока без каких-либо ссылок, другое дело, что это может не подтвердится, если ребёнок откажется от прикорма. У меня например Лёва в 5 мес стал кушать всю ночь каждые 40-30 минут, стала кормить побольше, ввела каши, всё нормализовалось. В каждом случае всё индивидуально и нельзя всех ровнять под одну гребёнку. На мой взгляд совет рысёны совершенно безобидный, ребёнок все равно не будет кушать то, что ему не нужно. просто странно... так накинулись на человека, как будто она посоветовала заменить ГВ на гамбургеры с колой.
  #233  
Старый 03.05.2005, 12:24
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дошло, шли сюда, тут ящик больше. Но у меня ТАКИЕ новости по поводу сна!!! Я начала, пока вы там бухаете, этот метод описанный на сибмаме... Результат АНБЕЛИВЕБЕЛ!
  #234  
Старый 03.05.2005, 12:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Извените, влезу.

Мы тоже сами засыпаем. Раньше укачивали по 30-40 минут на руках, потом надоело. Сделали так. Перед сном всегда в одно время -купание. Потом пару кругов по квартире и в кроватку. Иногда не успевала выйти из комнаты, она начинала плакать. Подходила практически сразу. Иногда брала на руки на минутку, иногда просто гладила по головке и давала попить. Постепенно я сокращала время на руках перед кроваткой, а лялька начинала плакать через более длинные промежутки времени и количество моих подходов к ней до того момента пока она уснет тоже сокращалось. В этом деле главное соблюдать определенный ритуал перед укладыванием (он может быть любым, но всегда одинаковым) и время укладывания. Теперь мы начинаем зевать при одевании пижамки и засыпает сразу. Ночью правда все равно приходится вставать, сон у нас беспокойный.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #235  
Старый 03.05.2005, 16:10
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чук, подожди еще, может дойдет...... Я ТАМ СТОЛЬКО НАПИСАЛА и нигде не сохранила... (( давай если не придет, то завтра еще разок?
  #236  
Старый 03.05.2005, 16:11
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все похоже спасибо, что влезли
  #237  
Старый 03.05.2005, 16:12
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почки - это аргумент! Спасибо )) А может тогда совсем отказаться от творога, раз есть такой риск при "передозировке"?
  #238  
Старый 03.05.2005, 16:36
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, ты видимо невнимательно читала сообщение Starling. Она пишет, что частые прикладывания к груди ребенка могут говорить не только о голоде, но и о любом другом дискомфорте. Например, когда лезут зубки.
  #239  
Старый 03.05.2005, 16:50
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на первом месте оркестр музыкальный <http://www.korablikshop.ru/product.php?productid=52686&cat=323&page=1> потом ведерки разноцветные, которые можно одно в одно <http://www.korablikshop.ru/product.php?productid=64651&cat=323&page=1> , потом качели и жучок, на который нажимаешь - он убегает, потом мяч (нет, точнее - МЯЧИЩЕ) еще в ходу мячики резиновые, за которыми можно поползать побросать. под настроение премся по воздушным шарикам (я в них крупу во внутрь сыплю, воду заливаю, манку сыплю), еще "на ура" просто идет всякая мелкая бытовуха а-ля фотоаппаратов, мобил, пультов и пр.
  #240  
Старый 03.05.2005, 16:52
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про рыбу

какую? ну морскую, это понятно, чтоб йод был...а дальше? я в растерянности полной по этому поводу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger