Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.09.2004, 09:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и еще маски сняли

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 02.09.2004, 09:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну так мы чего, должны может им медали за доблесть еще вручать,

чтоб остальные не боялись сдаваться?.. Да не будут они никогда ни бояться, ни раздумывать какие им там поблажки дадут, если сдадутся с повинной, потому что они одержимые, они сдаваться не собираются, когда идут на такое. Извините за эмоции, но в данном случае не соглашусь с вами. :-(
  #233  
Старый 02.09.2004, 09:51
№1 №1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 35
№1
По умолчанию Непонятно почему Путин до сих пор не выступил

с каким-либо заявлением, обращением к людям. Когда во Франции захватили двух журналистов Ширак в этот же день выступил по ТВ. У нас опять игнор?

Сообщили, что родители захваченных деток уговорили журналистов и записали обращение к Путину, но это обращение никто из каналов не показал и видимо не покажет.
  #234  
Старый 02.09.2004, 09:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои слишком маленькие, что бы что-то им рассказывать о том КАК себя вести в случае захвата. Будут постарше - расскажу. По примеру тех же израильтян, которых тут и хвалят и ругают. Буду внушать, что главная ценность - жизнь. Что надо выполнять требования, не рыпаться, не провоцировать. Главное - спасти себя и, по возможности, окружающих людей. Что террористы не люди и с людскими мерками к ним подходить нельзя. Нельзя решать конфликты с ними НИКАКИМ образом. Надо помнить, что ты всегда прав в такой ситуации. Но нужно молчать и делать то, что говорят "эти". И что что бы не случилось с тобой - запомни главное - ТЫ ни в чем не виноват! Мы всегда на твоей стороне. Не геройствовать, а выжить - вот победа над террористом с автоматом. А вот когда у него автомата не будет - тогда и разберемся, в чем причины, кто виноват и вааще - кто тут есть ХУ!
  #235  
Старый 02.09.2004, 09:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите ссылку?! Где про маски?!(-)
  #236  
Старый 02.09.2004, 09:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию значт аг-во соврало.. Не помню уже какое.. Инф-я иногда расходит

ся :-(
  #237  
Старый 02.09.2004, 09:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Ева и дети

О, Господи.. Я ничего не говорила. Думаете нужно дать какие-то общие рекомендации? К примеру, слушаться взрослых, не высовываться? Господи Боже
  #238  
Старый 02.09.2004, 09:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторю ... почти по теме .

Cлышала мнение знакомых (да и в форуме оно промелькнуло) , что терракты - результат распи*"дяйства российских спецслужб . Да нет , не только в распи*дяйстве дело ... Не далее , как в декабре прошлого года возвращалась (гостила у родителей) в США . Прохожу в аэропорту контроль безопасности , на экране показаны "потенциально опасные предметы" (бабушка с дедушкой купили внучику радиоуправляемый самолёт - его экран и засёк) . Действия ментов : отводят меня в сторону и предлагают ... заплатить по 10$ за каждый чемодан "чтобы мы Вам его не перерывали , и Вам потом не пришлось вновь укладывать вещи . Жалко , Вы так всё тщательно упаковали , ну что Вам стОит 40$ заплатить" . Объясняю , что у меня всего мелкими купюрами 40 баксов , половину из них надо отдать носильщику (ага-ага , носильщик меня сопровождал чуть ли не к самолёту) ... Сошлись на двадцати баксах . Итак , безопасность всех пасссажиров международного рейса была оценена в 20 долларов , или по пять баксов за место багажа . И как назвать _ЭТО_ ?
  #239  
Старый 02.09.2004, 09:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну, давайте всех чеченцев в одну кучу теперь... :(( (-)

  #240  
Старый 02.09.2004, 10:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что пилочку не отобрали? Не понятно(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger