Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.03.2004, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама балдю от наших девчонок!

Вот ты не уходи, и у нас вообще будет - лучше некуда! :-) Диалоги Эльфа с Клер не только Мэрику до колик доводят - просто Жванецкий с Задорновым переговариваются :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 23.03.2004, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас свет включать, а у нас игры с телевизором

Пульт давно освоила (особенно весело , когда громкостью играет). Теперь может раз 20 телевизор включать-выклюсчать кнопкой на панели. Пришлось шнур выдернуть и спрятать. Орет - не оттащить! :-)
  #233  
Старый 23.03.2004, 04:04
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

мы уже слегка угомонились :-) Как у мамы перестало сердце замирать, так и у ребенка экстрим снизился. На публику они работают, на публику :-)

А сегодня мой ребенок познакомился с маткой шершней. Не знаю, что там произошло, Макс стоял на порожке дворика, вдруг крик, вылетаю, шершень лежит на спине в судоргах корчась в 20 см от Макса, Макс рукой трясет. Шершня кроссовком добила, Макса обследовала, вроде укусов нет, видать перепугался, когда взял его в руки, а он стал двигаться. Так что шершней у нас быть уже не должно :-)
  #234  
Старый 23.03.2004, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блиин, Маша!

Ну и клуши же на Еве! Первая фотка улетная просто! Наплюй на них, моя хорошая! Ты - красавица!!! Самая Миссковая Мисска! :-)
  #235  
Старый 23.03.2004, 04:05
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

у меня другая политика, наклацается и угомонится, уже и этот этап прошли.
  #236  
Старый 23.03.2004, 04:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусь, давай так:

если я не комментирую твой постинг или фотки - значит, у меня "в зобу дыханье сперло"! :-)

Фотки, машинки - ладно! Ты мне жизнь продлеваешь, я ж ржу над твоими перлами постоянно :-) Папаню вашего жалко :-D
  #237  
Старый 23.03.2004, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галочка, у меня та же политика

Но вот телевизору "клацканье" не очень полезно, по-моему :-)
  #238  
Старый 23.03.2004, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, крепче нервы

Ты знаешь, как у меня схватывает сердце постоянно! Ника по полу уже почти не ходит, то на столе, то на стуле, то на креслах компьютерных, на комоде была не раз...Делает все быстро и тихо. Открывает все и вся. Мне нужен сейф! Я не успеваю все перепрятывать, так зона досягаемости всего недозволенного расширилась в последнее время...
  #239  
Старый 23.03.2004, 04:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если папа ваш не против, что его место занял Гоша...

Наш просто диву дается: как не придет спать, Ника в центре ложа, раскинув руки и ноги, лежит! Ворчит:"Везде эти дети!" :-) Потом пристраивается с краешку...Любит, церемонится, не то что с Максом...
  #240  
Старый 23.03.2004, 04:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня просто плакала

или рыдала...Сын принес оценки за триместр. Хуже не придумать. По математике скатился с отличника на...двоечника-троечника. И по остальным предметам плохо. А я ноилась, определяя его в школу с углубленной математикой. Теперь ему этот курс не позволят взять, даже если он закончит год на отлично :-(

Да нет, не самолюбие мое страдает! Я так всегда стараюсь ему помочь, всегда в готовности №1...А он хамит, ленится, ведеи себя вызывающе. Сегодня у него тоже стресс был, пришибленный пришел. Но поздно, ничего не исправить. И, боюсь, через день он забудет мои сегодняшние слезы.

Как я боюсь его упустить! Это - глубоко семейная проблема. Но муж как-то молча все переносит, не посоветоваться. По-моему, он разочаровался в сыне. Нику голубит, играет с ней...А Максим...Ему же так важно влияние отца! Ох, если б сегодня с вами не посмеялась, так бы и пошла спать с тяжелым сердцем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger