Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.09.2003, 10:49
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите на это чудо!
http://www.likar.info/ua-ua/index.php?action=article&id=1310&catid=43&subcatid =264
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 12.09.2003, 10:49
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Да я как раз не контролирую себя!!! Я не держу в голове, ага, вот он приемный, а вдруг чего не так... Могу и шлепнуть, и по урокам у нас все время скандалы, ору так, что уши закладывает (( (особенно, когда пишем: Посли дождождя...)
Но он вопринимает это нормально, ни разу не сказал ничего подобного, а ведь ему уже 9, и он остер на язык. Наоборот, он воспринимает меня совершенно адекватно, он точно знает, что в любой момент может прискакать и залезть на коленки (хоть я и ворчу, что он меня раздавит).
Я еще раз говорю - огромная часть зависит от взрослого - если будешь себя постоянно контролировать (читай - воспринимать ребенка как чужака, вот со своим бы вел себя не так) - то и ребенок никогда не почувствует в тебе родного человека... Я ужасно уставала первый год, ему пять лет, у меня нет своих детей, я просто не знала как себя вести -все осторожненько, под контролем, не дай бог обидится, и... Короче, я просто смертельно устала. И как только забросила этот контроль - так малыш просто сам стал ходить за мной попятам, он просто РАСКРЫЛСЯ мне. СТал очень доверчивый и общительный и ... А разве можно по другому?

Ой, девочки, извините меня. Еще раз повторяю, тут надо решать в каждой конкретной ситуации и с каждыми конкретными людьми, да? Но я против однозначных "говорить!" "не говорить!"
Еще раз извините.
  #233  
Старый 12.09.2003, 11:09
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

АГА, сегодня я уже поревела, глядя на эту лапочку... На 7-е ссылка была... Девочки, блин просто сердце щемит...
  #234  
Старый 12.09.2003, 11:15
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы такие умнички! Вы все ПРАВЫ! Мы же все разные, и то, что идеально подходит для одного человека, категорически исключено для другого! И все это нормально, что есть эти две противоположные точки зрения, каждый может сам выбрать то, что близко ему :-) Вы ведь совсем даже не спорите, а просто делитесь своим наболевшим. А я вот вам ЗАВИДУЮ!!! Завидую, что вы уже знаете - что вам нужно и как вы поступите! А я вот НЕ ЗНАЮ!!! Это так мучительно :-( Ох, тяжко... А так хочется уже определиться и скинуть эту непомерно тяжелую гору, которую я так устала носить на своих хрупких плечах :-(
  #235  
Старый 12.09.2003, 11:17
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот такое солнышко! Может есть девочки из Киева? Была бы в России... Наверное не выдержала бы:-(
  #236  
Старый 12.09.2003, 11:37
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетинька, не могу еще сказать, знаю ли я. Я прокрутила эту тему в своей голове где-то с полгода назад. Потом как-то так получилось, что заикнулась мужу. Потом муж уже как-то... пожалел меня что ли, "заикнулся" мне. Потом я стала лазить по инету в поисках инфы - ну, с чего начинать, и как все это. И надо же! Светлячок написала этот топик! Теперь я на стадии "Скорее да, чем нет". Мы говорим об этом иногда и я психологически настраиваюсь. Для меня это все тоже нелегко. И поэтому я хочу говорить на эту тему больше, и на форуме, и с ним. Я бы тоже хотела знать на 100 процентов, что из меня выйдет хорошая мамашка. Ведь это ответственность, которая будет уже на всю жизнь.
  #237  
Старый 12.09.2003, 11:58
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я тоже и кричу, и ору,но,как сказала Тётинька - не убедительно кричишь !:-)
  #238  
Старый 12.09.2003, 12:02
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Тётенька, она такая )))))) Как скажет, дык как шашкой махнула ))))))))
Ой, пусть мы бум самыми луччими мамашками для наших киндеров
  #239  
Старый 12.09.2003, 12:06
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

й, Тётькинский с хрупкими плечами!!! Как твоя жизня??? Я те про Бубку намылила, но тока как-то тута весь свой пысатльский талант растеряла - так просто рассказала как мы ты(я)блоки жуем ))
А ты не страдай, говОрено мульён раз - усе придет и усе будит... Как там Петюня?
Держися, ты ж сама хлавна Тётиньская в энтом форуме ))
  #240  
Старый 12.09.2003, 12:31
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Телефоны больницы в Киеве, где сейчас эта кроха.(+)

4240425 приемное отделение
4240390 юрист больницы Рябцева Надежда Федоровна
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger