Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 14.11.2003, 21:05
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, из Питера! А ты тоже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 14.11.2003, 22:26
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчёл, я уже сделала повторное узи, так вот мой врач мне сказала, что не видит никаких причин для амниоцентеза, что вод несколько меньше нормы, но это не есть маловодие. Так что, я расслабилась и не беру в голову.
  #233  
Старый 15.11.2003, 12:18
Dosya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно на 25 день было всего 2500, но я сдавала в Инвитро и по их нормам это совершенно нормально. У них с 3 по 4 неделю нормы 1110-31500. Насколько я понимаю, у них недели идут от момента зачатия, потому что первые показатели идут с 1 по 2 недели.
Сейчас у меня 10 неделек. ХГЧ пересдавала еще несколько раз и он постоянно рос.
Не волнуйся! Я уверена, что у тебя отличные показатели и все в порядке!
Удачной тебе беременности!
  #234  
Старый 15.11.2003, 14:47
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славненько,хорошо,что всё обошлось!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29 неделек!!!
  #235  
Старый 16.11.2003, 09:37
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девченки была в пятницу в ЦПСиРе, они закрываются на мойку с 23 декабря по 18 января, так что имейте ввиду, я в пролете уже точно мне моя врач сказала, что пристроит меня по желанию, или в 10-ый или в 8-ой, я думаю остановиться на 10-ом, т.к. она обещала договориться с гл.врачем относительно моих родов, так что если меня будет оперировать гл.врач мне как то спокойней становится.Еще я со своим врачем обсудила вопрос о наркозе, какой выбрать общий или эпидуральноый, она мне сказала, что эпидуральный гораздо безопасней общего.
  #236  
Старый 16.11.2003, 16:52
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и я из Питера! Послушай, а ты у какго-нибудь врача, кроме Корнилова, во время беременности наблюдалась или его одного достаточно! Просто мне народ посоветовал найти "специального врача", в т.ч. специализирующегося по многоплодным беременностям. Вот теперь думаю, где же в Питере его отыскать или НВ достаточно?
  #237  
Старый 16.11.2003, 17:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка, привет
Дело в том, что НВ наблюдает только до 12 недель.
А после 12 недель я перешла к акушеру-гинекологу у них же в АВЕ - Стамбулова Ольга Алексеевна. Она и вела мою беременноть Обменку они выдают, поэтому в ЖК я даже не ходила. И на УЗИ в 22 нед и 32 я ходила в АВУ (трехмерное) к Лебедеву. А еще у них есть, кажется, договор с 18 роддомом.

Будут вопросы-пиши
Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #238  
Старый 16.11.2003, 20:20
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как здорово, что мы из одного города!!!! Ты мне хоть прояснила по системе, а то я уже волнуюсь. Значит до 12 недель (второе УЗИ) я не дергаюсь. Как теперь понимаю, НВ сам меня куда-нибудь к кому-нибудь и направит после этого УЗи. А тебе понравилась твоя врач? Трехмерное УЗИ это что такое? А где ты рожала, если не в 18 роддоме (правда я кроме ОТТА вообще никаких домов не знаю). У меня могут быть с роддомом проблемы: выпадает на лето, белые ночи, мосты, а я на Ваське обитаю.... У тебя кесарево было или нет? Я еще не знаю, что мне показано, если кесарево, хотябы с мостами будет легче, тогда все по плану, как я понимаю.
Я все же может в ЖК схожу, посмотрю, что там скажут, да и льготы некоторые есть, для вставших на учет до 12 недель, правда мизер... Короче, если будет время.
  #239  
Старый 16.11.2003, 23:20
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач понравилась. Но у меня была абсолютно беспроблемная беременность. В АВЕ несколько врачей ведут беременность. Моя подруга (не Экошница) наблюдалась у Стамбуловой и мне ее посоветовала. А когда я спросила НВ к кому идти, если я хочу остаться в АВЕ, то он тоже сказал, что к ней.

Рожала я в РАДУГЕ (центр естественных родов), сама. На пробирке есть моя история, там я описывала роды. 18 роддом тоже очень хвалят, а вот в ОТТО я бы не совалась.

Льготы у тебя будут, т.к. справку АВА тоже дает.

Трехмерное УЗИ - это как фотография, объемное изображение. ДЕлается сначала обычное (двухмерное), а потом мамочкам и папочкам показывают в трехмерном. Но скажу честно, что в 22 недели я ничего не поняла, может сильно волновалась, а вот в 32 впечатляет.

Кажется на все ответила. Хорошего тебе настроения и самочувствия. А летом мне понравилось рожать.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #240  
Старый 17.11.2003, 04:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клав, а тебе точно кесарево будут делать? Какой у тебя срок?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger