Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.08.2006, 17:52
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с английским без практики тяжеловато, да как в общем и с любым иностранным языком, зайди на lingvo.com, у меня эта програмка на компе, она умеет слова произносить, может поможет, удачи. А читать мы тоже не умеем, а вот математика очень даже не плохо у нас. Но я не считаю умение читать в раннем возрасте каким то большим достижением, всё придёт со временем, не надо торопить ребёнка и отбивать охоту к учебе в раннем возрасте, ты знаеш хоть одного человека не умеющего читать?)) Ну и про фотки, модель она у тебя, не пробовала её в какое-нибудь агенство отвести, что-то есть в личике Олесико загадочное и манящее. Аня и Иришка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 25.08.2006, 23:28
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю слова Ириши: братишки-близняшки, и такие щеки у вас сладкие) Поздравляю с покупкой машины, вещ очень нужная, я без нее как без рук Аня и Иришка.
  #233  
Старый 25.08.2006, 23:30
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям! С Юбилейчиком, Лиза!!! Аня и Иришка.
  #234  
Старый 25.08.2006, 23:34
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, как я тебя понимаю. С нами сестра мужа уже второй год живет, и как бы я не страдала от этого, вижу что моей Иришке нужно это общение. Аня и Иришка.
  #235  
Старый 27.08.2006, 00:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша Даня всё лето шпагат пыталась сделать.А тут смотрю танцует,подпрыгнула и........приземлинась на шпагат.
Она и вдоль и поперёк.Ой,ну балерина прям в крови.
От меня,не иначе.Я ж в 8 лет самостоятельно убежала с уроков музыки и пошла записалась в хореографию.до сих пор жалею,что не смогла дальше по этой стезе пойти.
Может Даник пробьётся.Ждёт не дождётся,когда начнутся занятия,похвастаться своим шпагатом.
  #236  
Старый 28.08.2006, 00:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,вместе жить с кем бы то ни было - это еще то удовольствие. не знаю как бы я вытянула такое. ты герой :-) но вот общение, да, тоже вижу, что СОфья к ней тянется. и я была бы не против если б мы жили рядом. мож, в следуюший раз, когда джереми захочется сменить работу переедем к ней и свекрови поближе. я смотрю, Софье нужны родственники. может, и мои будут рядом скоро.
  #237  
Старый 28.08.2006, 00:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифигассе!!!! вот это даааа!!!! молодец, Данюта, респект! поперек еще и сложно как, ну, умничка!!! мамина гордость :-)
  #238  
Старый 28.08.2006, 00:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка (Мюмля) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! здоровья тебе лучистого и настроения солнечного!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg olenka.jpg (31.2 Кб, 0 просмотров)
  #239  
Старый 28.08.2006, 16:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесюшку и Ксюшу с 5тилетием!!!!!!!


оставайтесь с нами ;-)
мы вас любим!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF120A.jpg (18.0 Кб, 0 просмотров)
  #240  
Старый 28.08.2006, 21:28
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе, какая молодчинка Даня. Если ты, мамочка, поддержиш, то Даня твоя чего угодно добьётся. Аня и Иришка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger