Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.10.2005, 20:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

спасибо, попрообуем. Звучит вкусно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 26.10.2005, 20:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Даже несмотря на КМЦ - если перед МС, то тут все зависит от силы гормонов. Кстати - а сколько грамм клетчатки дает каждая пилюля ? Курага - если есть предраположенность, да еще и перед МС - и трех хватит. Яблоко лучше. Недавно прочитала рецепт такого салата - хочу попробовать, и злободневно - 1 яблоко порезать кубиками плюс 1 ст. л. изюма плюс йогут без добавок (лучше средней жирности, а не обезжиренный) в качестве дерссинга - фруктовый салат. Должен быть в пределах 200ккал.
  #233  
Старый 26.10.2005, 20:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У Василисы результаты, только она выше писала - на размер уменьшилась (похудела как то язык не поворачивается сказать). Василис, ничего что я за вас тут расписываюсь ?

Кстати говоря, идея в голову пришла. Неплохо было бы организовать клуб борющихся с большей задницей (КББЗ?!) и регулярно делиться кому что и как помогает и что не помогает.
  #234  
Старый 27.10.2005, 06:22
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В прынципе,Весна правильно написала+

Мне нра именно разгузочный день сибарита,потому что он не голодный,я его во всяком случае применяю, и он легко переносится,для меня это лучше чем обычный разгрузочный день,или голодание,применяла и то и другое...если будет время приклею его рецепт.Удачи!
  #235  
Старый 27.10.2005, 09:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, я сейчас умру. Откуда у вас при вашем весе и образе жизни БЗ??? Я конечно готова вступить в этот замечательный клуб, но не уверена-можно ли в него вступать вам!! :-)
  #236  
Старый 27.10.2005, 13:33
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы, убегаю до понедельника! Сохраните топик, не дайте упасть! А то я без вас пропаду!

У сына завтра д.р. Настроила себя уже себя! Мусаку есть не буду - все гостям. :-) Расчитала калории по всем салатам. Остановилась на свекольных :-). торт тоже постараюсь не есть!
В общем, последнее у меня искушение до НГ.

Пока.
  #237  
Старый 27.10.2005, 14:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально у меня стока работы, что я сама не успеваю. А в клуб КББЗ я записываюсь. Тока на фоне Ташиной задницы моя реально БЗ ))
  #238  
Старый 27.10.2005, 16:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Надо, поверьте (хныыы). Она у меня впринципе не большая. Т.е. я не могу найти джинсы чтоб с нее они не падали. Вчера нашла - в бенеттоне, смешно то, что продавщица тут же крикнула владельцу - ура у нас нашелсе клиент который в них втиснулся. Но это не потому ! что моя З такая маленькая, а потому что я впринципе маленькая, но для моих габаритов размеры моей попенции неприличны. И висит она. Ну неприлично прямо скажем висит. И худеть уже бы не хотелось, но и с такой простите ср-й ходить тоже - джинсы хоть и обтягивают, но форма не та чтоб на показ выставить хотелось бы. Так что не купила я их, стремно. Вот.

Одним словом нужно как то в этой области худеть, уж не знаю - упражнения, обертывания, диета мож какая специальная есть ? - что угодно только чтоб в порядок привести. Может если клуб организовать и вести дневники - что работет и как эффективно, то будет прогресс ? Пожалуйста, вступайте в клуб, а ? А еще было бы неплохо там иметь людей с как раз образцовой или хотя бы полуобразцовой попкой - чтоб поделились чего такое они специальное делают ?
  #239  
Старый 28.10.2005, 05:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я вот тоже не понимаю, как при том практически отрицательном весе, можно иметь претензии к своей З. Может быть это устойчивое заблуждение? Ну должны быть во внешности недостатки - иначе не к чему стремиться (в физическом плане), ну вот себе и придумала. И понятие "отвисла" на таком маленьком бугорке (судя по росту и весу) выглядит как-то иппохондрически. Я своб задницу считаю нормальной, хотя , полагаю, она раза в два больще ) Может быть это просто говорит страсть к совершенству ? Ну для старсти - есть несколько упражнений на подтягивание задницы - делаете наверняка, просто напонмю - кузнечик (лежа ан спине, ноги в коленах согнуты - стоят на полу ступни., поднимаем задницу, сжимая мышщы ягодиц), лежа на боку нижняя нога согнуты, врехняя прямая под прячмым глом к телу вытянут вперед, Поднимаем ногу вверх и опускаем - на пол не кладем, раз 30 - долджно болеть и тянуть в области перехода между ногой и заднице.
  #240  
Старый 28.10.2005, 10:11
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша к Вам вопрос на злобу дня, как говорится! Вот купила

хлопья зародышевых зерен пшеницы (по-моему правильно написала), а там только про обин белок (45гр на 100гр), а про углеводы ничего. Я сижу вот уже неделю на кремлевке и думаю можно мне их или нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger