Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.12.2003, 21:16
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Обновление на сайте Ноябрят. Одна наша мама прислала рассказ "Пустота", поместила его в "Рассказы мам" в "Развитии", кто захочет написать отзыв, присылайте :-)

Нашу Нокию прошу простить за задержку в опубликовании. А также маму, приславшую рассказ о родах, выложу вместе с табличками развития.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 15.12.2003, 21:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот, что я хочу спросить...

Ваши детки спят чутко? Темой о снах навеяло. Один раз, два раза. Мы до недавнего времени спали три, и это было ужасно! Никакой жизни, встал-поел, чуть-чуть поиграл и снова глаза трет. А если спит, то не пикнешь-не пошуршишь, сразу вскакивает. Только первые полчаса нормально, вот я и ношусь, как электровеник, не знаю, за что хвататься.
  #233  
Старый 15.12.2003, 21:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташа! У тебя, как всегда все четко и обстоятельно...

Мы, последние, кому осталось отпраздновать ДР, и так как получается, что "празднуем" его со всеми уже два месяца, то сил уже дожидаться нет!!! Я тоже столько всего понапридумывала, вопрос, когда это все делать? Мой деть, почувствовав себя взрослым, спит час в день, все остальное время бандитствует.. Про мотор для велосипеда мое самое искреннее сочувствие.. Я - мотор для машины.. Одна радость, когда приходит братец в гости, то он его катает, одному в кайф и второму тоже.

Кстати, про зубы.. У нас на пике популярности -зубная щетка. Сначала он все время пытался стащить наши, пока я его умывала, в результате я купила ему специально для него. Щетка Aquafresh взрослая, но с мягкой щетиной, распорложенной под разными углами, и с крупными резиновыми щетинками по краям. Ручка тоже очень удобная, как раз для детских лапок. И чешет он себе зубы, просто не начещется!!! И заодно к щетке привыкает...
  #234  
Старый 15.12.2003, 21:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня все запущено!!! Он еще и рыбак!!!

До сих пор в морозилке лежат два пакета карасей. Мы так и не договорились кому из нас их чистить .
  #235  
Старый 15.12.2003, 21:31
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Настя, извини, все времени не хватает отписать тебе email.

Раз уже обожглась, потому и осторожничаешь, знакомо. После первого мужа, как расставила все точки над i, ухажеров и женихов со всех сторон посыпалось, а у меня внутри Пусто, никаких чувств :-), да и вообще не хотела новых отношений заводить, держала всех на расстоянии. С моим теперешним мужем все сложилось положительно, потому как были на разных континентах, никакой контактной близости кроме инета, пока голову от новой любви не потеряла, расстояние оказалось обманчивым, шарахалась то я телесных контактов :-)

"содрала постель и понесла ее стирать" - нормальный материнский инстинкт :-), также как и при болезнях, думаешь, лучше б сам переболел чем мася страдает.
  #236  
Старый 15.12.2003, 21:32
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Наоборот!

Вы же обе приходите, а вот если обе проигнорируют....Зовет-зовет, а никого и нэту! Совсем как в "Летучей мыши", "собака думает, что зовут жену и не идет, а жена - что собаку и тоже не идет!" :-)
  #237  
Старый 15.12.2003, 21:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Лапуль, ты не поняла

Каштаночка, я полдня пыталась понять, о чем ты. Это я вообще про мужа, чтобы с ним не обсуждать. Наоборот, с нами лучше.
  #238  
Старый 15.12.2003, 21:38
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мой днем на руках спит, так как Мари не спит днем совсем, стоит ей пошуметь, он мигом вскакивает, если спит в кроватке. Иногда я его кладу в кровать, включаю радионяню, выключаю телефон, а мы с Мари уходим на улицу в сад.
  #239  
Старый 15.12.2003, 21:43
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Не-е, и раньше бесило

В юности так еще и больше. Это был как знак потери свободы и беззаботности. Один наш новый знакомый жену зовет тушканчик или тушкан. И все время над ней подшучивает. Я про себя умилялась, выглядит это как будто они не двадцать лет женаты, а два года. А мой муж сказал, что как это можно, так унижать жену.
  #240  
Старый 15.12.2003, 21:46
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже месяцев с 10

спим один раз днем, но утром встаем часов в 10 - 11. Днем спим хорошо на улице, иногда даже часа по два, а если дома то минут 30-40 не более. Ложимся спать в 10 часов вечера. Ну а если дать поспать вечером, то не уложить будет часов до 12. Так что советую перейти на один сон дневной, мне кажется, что ночью будет крепче спать и дневной сон может самопроизвольно увеличиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger