Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 22.01.2007, 17:38
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, Ириш, настоящая весна - сегодня во н дождь... Кристьяна, слава богу, не услали никуда пока. Так что завтра он будет дома. Уф! Кстати, хотела тебе написать про фотки - класс! Фотки такие удачные и интересные получились, так зимнее настроение поднимают! А девчушки какие - чудо просто, настоящие снежные принцески! ОЧень уж они мне нравятся! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 22.01.2007, 17:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас Анна так на зубы реагировала. Не спала, гуляла по полничи. Хотя не очень часто и не долго. А Иван орал. Но, слава богу тоже не очень сильно. А может, я просто уже забыла, как это все было :-) Держитесь там! Жалко Оливку и тебя тоже!
  #233  
Старый 22.01.2007, 19:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИшка!!! срочно надо высыпаться!!! я вот реально понимала что когда я сплю ночью - молока у меня много-много! днем - как выжатый лимон, но позволить поспать себе я не могла. свекровь рядом. тебе надо срочно отдохнуть!
ну и не сдаваться! такое бывает. молоко просто так не заканчивается!!!! если оно есть - оно никуда не денется!!!все будет хорошо. я точно знаю. так что переставай нервничать! и в кровать с Матвейкой. кофе,кстати, не надо пить. вреднюще действует на дитя!
  #234  
Старый 22.01.2007, 19:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька!!!)) Продолжайте в том же духе! удачи вам. вы просто молодцы! так держать!)))
  #235  
Старый 23.01.2007, 00:54
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунчик! Не стреги ресницы. Ну если только совсем чуть-чуть, но

не у корня, чтобы во внутрь они расти не стали - я как то фильм про афродетей смотрела, так там хоть и болезнь такая, когда ресницы вовнутрь начинают расти, но все равно вспомнилось и вздрогнулось :-(.
  #236  
Старый 23.01.2007, 00:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательные новости! Поздравляю будущего чемпиона-отличника

(комсомольца?) ну иличтоувастаместь :-). Анна тоже молодец - рано начала говорить для многоязычной среды. Вообщем, так держать!!!
  #237  
Старый 23.01.2007, 01:02
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие красотулички!!! А младшая - прямо кнопка с огромным

комищем снега (ну это нам, так, южанам кажется ;-)). Моим тоже снег понравился и в прошлом году они его трогали ровно один раз :-). Ловите ваш снег и выставляйте фотки!
  #238  
Старый 23.01.2007, 01:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По нашему городу очень ощутимо прошелся ураган -

на соседней улице вырвало дуб и обрушило на крышу таунхауза - крышу, ессно, в дребезги, дуб распилили на части и увезли. У нас район, где деревья под защитой и их пилить/ломать нельзя, только если по особому разрешению и то нельзя или очень сложно, ну вот одним дубом стало меньше без всякой волокиты...а больше никто не пострадал :-).
  #239  
Старый 23.01.2007, 01:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей подстригла так, чтобы они до нижнего века не доходили. А что они от стрижки могут начать внутрь расти???? Ты меня пугаешь!
  #240  
Старый 23.01.2007, 02:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету уже шишек, покраснений вообще не было, наверное, вовремя успела. Все нормализовалось уже, ура! А то я чего-то так испугалась, что мне теперь за молоко придется бороться. Все, больше не буду жаловаться на избытки молока! Пусть лучше избытки, чем когда его нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger