Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 14.11.2003, 21:15
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

в носочкам, именно потому что паркет холодный, а паркет во всех комнатах кроме игровой. Пока еще учился ходить, то одевала специальные носочки, на них на стопе резиновые стопочки сделаны, штук 20 по 1 см величиной в 3 ряда, это чтоб не скользило, а сейчас в любых носках бегает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 14.11.2003, 21:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Поздравляем, и не кори себя, сколько бы не дал ребенку, будешь считать, что могла бы дать больше, это присуще любому родителю. Главное, чтоб человечек хорошим рос и умненьким, здоровеньким, а остальное все прийдет.
  #233  
Старый 14.11.2003, 21:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лен, мыло пока яндексовское (см). Потом будет еще родное, но пока адреса нет. Я тоже соскучилась. Фотки перекачать просто некогда, да и выхожу в эфир по ночам из-под кровати :-). Надеюсь, что когда-нибудь ситюэйшн улучшится. Пиши о себе. Целую!
  #234  
Старый 14.11.2003, 21:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) - Шладкая! А Алька, когда е входит больший в меньший, так обиженно мне его сует, типа, мам, брачок-с!
  #235  
Старый 14.11.2003, 21:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, раза ти стриглись. Теперь бум под "пажа" растить. Но мне покоя не дают Данины завитушки. Я так хотела кудрявую!
  #236  
Старый 14.11.2003, 21:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Максюнька!Так жалко маленького. Ну поправляйтесь скорее. Очень сочувствуем.
  #237  
Старый 14.11.2003, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня очень смышленый. Взгляд прям совсем взросллый. Такой блондинчик симпатишный!
  #238  
Старый 14.11.2003, 21:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. То в туфельках, то босиком. Но туфли так обожаем, что когда ходим босиком, их носим в руках, грызем и прикладываем к ножке, чтоб наделись :-).
  #239  
Старый 14.11.2003, 21:35
Татьяна(Тошка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Потеряла твой мыл. Не могу выслать обещанные фоты. Кинься мылом, плиз.
  #240  
Старый 14.11.2003, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы уж тут, наверное, по 100 раз это обсуждали, а я вот никак не пойму, укрывать ли ребенка на ночь. Она постоянно ворочается и одеяло сбрасывает. А если форточку не открыть - душно. А с открытой вроде прохладно без одеяла-то. И вообще, в чем детки спят. Мы пока в комбезе с лапами, но он уже вот-вот станет мал. Пижаму не рано? Задираться же будет. И вообще, как уложить, шоб спало? Алька только с грудью, да и то с третьего раза только может уснуть в лучшем случае. А днем - вообще труба. На ручках на полчасика, и то не каждый день. Вырывается и ползет исследовать мир. Хоть связывай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger